Плакат с автографом зимы• 21 мая 2015
Поделитесь как избавляетесь от вросших волос
Какие же счастливые люди без волос на теле...вот завидую я вам) Ладно уже с той волосатостью, за 10 лет эпиляций и бритья привыкла, но хоть бы оно не вростало под кожу!!! Ничего не помогает...((
Виктория1677• 21 мая 2015
только отказавшись от эпилятора - года через 1,5 перестали вростать волосы
скрабирование не помогало - а на ногах выглядело как то не очень
Плакат с автографом зимы
• 21 мая 2015
Ответ дляВиктория1677
мне просто бритье не подходит - волосы жесткие и черные(
Виктория1677• 21 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я пол года хожу на лазер - другого выхода просто не вижу...
На морозе• 21 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
автор точно такая же проблема,говорят лазер но не знаю последствия,да и денег нет совсем
забиякина• 21 мая 2015
С начала весны делаю шугаринг. Процедура, как по мне, не такая болезненная как эпиляция воском и эпилятором. Да и вросших волосков стало поменьше. Мне нравиться))