Я Вас не боюсь• 21 мая 2015
Эндокринолог частная клиника Киев
Девочки, ищу проверенного эндокринолога в частных клиниках Киева, может, кто с институтов эндокринологии совмещает и работает в ЧК. Посоветуйте, очень нужно и срочно! Спасибо!
Пушкининиана• 21 мая 2015
Я перевіряюсь в Селіваненко Марини Ігорівни, як на мене одна з найкращих в Києві
Я Вас не боюсь
• 21 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
Спасибо, а в государственную ходите какой район?
Я Вас не боюсь
• 21 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
Хожу до неї в державну, ну ніби вона ще приймає тут
здесь принимает? тоже хотела в этот центр, но не знаю, как туда попасть. Там в порядке живой очереди, нужно ли направление и сколько давать денег или есть касса. Меня все эти моменты очень смущают :(
Пушкининиана• 21 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Хожу в Державний заклад ’Поліклініка №2’ на вул. Верхня,5. Про тей приватний центр не знаю, якщо там є прайс, значить через касу, зателефонуйте туди -дізнайтесь чи приймає вона там