Сижу_и_плачу• 21 мая 2015
Разбился экран телефона, как скопировать фото?
Всем добрый день!
Может кто знает, разбился экран телефона(ничего не показывает, сенсор не работает).
Сам телефон работает(даже звонить можно на него, только трубку взять нельзя).
ЮСБ отладка не включена, на сервисе сказали что сделают без проблем - за 300 грн.
Может кто знает, как в домашних условиях можно соединить его с компом?
спасибо за ответы!!!
Оченьценная• 21 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Fly Iq4412 у него встроенная память, микро СД нет.
Подключите шнур - сможете зайти через комп и забрать все фото и телефонную книжку.
Сижу_и_плачу
• 21 мая 2015
Ответ дляlaloolay
у вас есть вот такое?
подключите мышку и отправьте себе фотки по электронке/через соцсети
В том то и дело, без подтверждения на экране, нет никакого движения по сд карте.
Сижу_и_плачу
• 21 мая 2015
Ответ дляОченьценная
без подтверждения на экране, не синхронизируется :(
Сижу_и_плачу
• 21 мая 2015
Ответ дляlaloolay
так у вас сенсор не работает (не реагирует на прикосновения) или экран полностью (не показывает)?
ни то, ни другое. Только кнопочки светятся, и звук повешения громкости
Ответ дляСижу_и_плачу
извините, я не поняла ваш ответ.
’ни то, ни другое’ - это значит, что работает сенсор и экран?
если на экране хоть что-то видно - то вариант с мышкой рабочий, сама так перекидывала фотографии со своего разбитого телефона. или, как выше предлагают, подключайте к компу.
если экран нерабочий вообще - то только сервис
Сижу_и_плачу
• 21 мая 2015
Ответ дляlaloolay
извините, я не поняла ваш ответ.
Не работает сенсор, не работает экран(все черное).