Манька Галченок• 28 марта 2013
Как отдать ребенка без прививок в детский сад?
Справку покупать не хочю,какие есть еще варианты.
Спасибо.
P.S. не надо мне читать мораль по поводу прививок.
Спасибо.
Манька Галченок
• 28 марта 2013
Ответ дляЕлена С.
тогда договариваться с заведующей
У нас ето гиблый номер.
Манька Галченок
• 28 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
принесите справки об отказах
А возьмут с таким?
Манька Галченок
• 28 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
т.к. сама сталкивалась с этим, оказалось проще всего купить справку
А потом нечаянно не сделают прививку?
Аннуитет• 28 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
А возьмут с таким?
возьмут. нас взяли без проблем. но каждый год нужно новую приносить
Мадам БрЮшкина• 28 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
А возьмут с таким?
Не возьмут, проще как выше писали купить справку, мы так и сделали. Нас не хоте брать даже с мндотводом, пришлось покупать прививки
Осторожная• 28 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
100%%
Вумна вутка• 28 марта 2013
никак не возьмут,а не дай бог чем заболеет,начнут шерстить иммунизационную карту,а там голяк
Хранительница чешки• 28 марта 2013
по религиозным убеждениям-скажите своей зав что так и так по рел убеждениям нет и все
Манька Галченок
• 28 марта 2013
Ответ дляАннуитет
Ето не проблема приносить новую.
Вумна вутка• 28 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
а если,не дай Бог,ребенок заболеет тем же коклюшем,они в имункарту-где прививка?нет прививки и все,прощай садик,прощай родные воспитателя
Вумна вутка• 28 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
Нас взяли без проблем и денег. Написала отказ от прививок и все
у нас не берут,пока все прививки не будут сделаны
Вумна вутка• 28 марта 2013
Ответ для.АлексА.
Попробуйте сделать МЕДОТВОД на пол года, устройте ребенка, а там с заведующей договаривайтесь. Если не захочет, через пол года новый медотвод.
комиссиями задолбают,проще сделать)
Манька Галченок
• 28 марта 2013
Ответ для.АлексА.
А как правильно делать Медотвод,с чего начинать?Спасибо!
Манька Галченок
• 28 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
автор,а что вас смущает в прививках?
Все.
Ух ты какая Я• 28 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
А вы так не беспокойтесь:)))У меня ребенка заразили коклюшем от 2ой АКДС.А у соседей сейчас девочка переболела вообще привитая от этой болезни по всем правилам.Они вам просто коклюш не поставят,а они его и так не ставят.Нам голову морочили всякой чушью.Потом уже нашла хорошего специалиста - пульмонолога и та нас долечивала и диагноз озвучила,но естественно на словах.Ведь никто никогда не признает тот факт,что с нами произошел.
Ух ты какая Я• 28 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Вумна вутка• 28 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
Все.
а не боитесь заболеть?Что для вас страшнее?
Вумна вутка• 28 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
пусть не коклюш...дефтерия ,например
Ух ты какая Я• 28 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
автор,а что вас смущает в прививках?
Я не автор - но полагаю что автора в прививках смущают прививки:))
Вумна вутка• 28 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
))))))