guapka• 21 мая 2015

Что вкусного приготовить из творога?

Сделала творог из домашнего молока теперь думаю, чем же порадовать мужа и маленькую дочь (от творога не в восторге). Такие варианты как сырники, вареники. блинчики не предлагать. Хочется нового, вкусного и интересного! поделитесь пож-та своими рецептами и любимыми блюдами из творога!!!! спасибо.
АсобеннАя• 21 мая 2015
царскую ватрушку

Нетутешня• 21 мая 2015
взбить творогс сахаром, сверху положить фрукты и подать как десерт мороженку
Екатерина Гиреш• 21 мая 2015
бабку творожную с изюмом
ЯсноВидящая• 21 мая 2015
запеканку
marysya123• 21 мая 2015
500гр творога
200гр сметаны
70гр мягкого сливочного масла
3 яйца
ваниль
щепотка соли
очень тщательно измельчить-смешать в блендере
+ 7 ст л манки вмешать по одной
+изюм/курага/ягоды - что хотите
вылить в форму и запекать до золотистой корочки
(форму смазать маргарином и сухариками посыпать)
у меня не задерживается эта запеканка и на сутки (=
автор guapka • 21 мая 2015
Ответ дляНатусичка
царскую ватрушку
рецепт?
АсобеннАя• 21 мая 2015
ищу
Levskaya• 21 мая 2015
Ответ дляmarysya123
500гр творога
200гр сметаны
70гр мягкого сливочного масла
3 яйца
ваниль
щепотка соли
+ 7 ст л манки вмешать по одной
+изюм/курага/ягоды - что хотите
делаю также, не держиться с полсуток, никогда до холодильника не доживает) остыла - -раз поели, вечером добили))))))только я еще белки взбиваю отдельно. желтки с сахаром -- отдельно, потом смешиваю
marysya123• 21 мая 2015
ааа, забыла еще 150гр сахара!!!

coloritka• 21 мая 2015
чизкейк сделайте, вернее его вариацию
очень вкусно

http://www.povarenok.ru/recipes/show/95323/
marysya123• 21 мая 2015
Ответ дляLevskaya
ну это вы сильно кулинарите
автор, еще 150гр сахара забыла в рецепт дописать!!!
ТелаЧьи нежноСти• 21 мая 2015
сочники, ватрушки, творожный кекс, творожной наполеон, мраморный пирог, маково-творожной пирог, еще сама потеряла ссылку, но был очень вкучный яблочный пирог, но тесто творожное, чизкейк шоколадный, профитроли с творожным кремом
АсобеннАя• 21 мая 2015
ёклмн, венгерская ватрушка а не царская, вот
http://www.edimdoma.ru/retsepty/46475-vengerskaya-...
ksenia87• 21 мая 2015
львовский сырник
http://www.povarenok.ru/recipes/show/55825/
zag• 21 мая 2015
Вкуснейшая ватрушка http://www.povarenok.ru/recipes/show/42423/
сейчас в духовке пирог с творогом и вишней (шоколадное бисквитное тесто а посредине творог с вишней)
Сереженька 09• 21 мая 2015
Плавленый сыр: 0.5 кг. творога + 2 яйца + 0.5. ч.ложки соли, столько же соды, + 1 ч.л. сахара + 100 гр. сливочного масла, все хорошо перемешать (можно толкушкой для пюре) и поставить на водяную баню пока не расплавитс и все готово. Можно добавить жареные шампиньоны, измельченный укроп. Вкусно и просто)
Герцогиня• 21 мая 2015
http://forum.say7.info/topic60330.html

очень вкунсый рецепт! намного лучше венгерской ватрушки ))
творога можно положить побольше, грамм 700-800, а шоколадку заменить 2 столовые ложки сметаны, 2 столовые ложки сахара, 2 столовые ложки какао.
Простецкая• 21 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
http://forum.say7.info/topic60330.html

+1 супер рецепт