КлараЦеткин• 28 марта 2013
Нужен совет Ваш совет по весам
Подскажите пожалуйста хорошие электронные напольные весы с измерением мышечной и жировой массы,сколько в организме воды и тд.знаю такие есть .Предложите пожалуйста ,интересуют отзывы . Спасибо всем откликнувшимся !!!
Кудряшка Сью• 28 марта 2013
У меня такие есть - уже 5 лет! Показівают у меня все ок, а у мужа воды в организме не хватает и нужно понизить калорийность на 1200 ккал!
- одно и тоже уже 5 лет показывают!!!!!
Заставляличка• 28 марта 2013
Ответ дляPavelolka
Всякие измерения мышечной массы и тд ерунда полная. Для измерения нужен спецаппарат, в крайнем случае сами линейкой меряйте, в нете есть инструкции.
не ерунда - нужно босиком на весы стать, если не показывают, слегка намочить ноги.
Ответ дляЗаставляличка
Все показывает, но показывает ерунду. А вы знаете, что если намочите ноги, то они показывают больший процент жидкости, чем при сухих? Даже в инструкции об этом пишется )))
Томатико• 28 марта 2013
Ответ дляPavelolka
100% - не понимаю, как весы могут измерить уровень жира? Они же не знают, может я перед взвешивнием литр воды выпила... ИМХО, купите обычные весы!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 марта 2013
развод на деньги эти измерители..берите самые простые электронные, а на сдачу прикупите что-то для души....
КлараЦеткин
• 29 марта 2013
спасибо за ответы,может тогда подскажите какой фирмы брать простые электронные весы? что-бы, хоты-бы показывали точный вес.
Томатико• 29 марта 2013
Могу сказать, какие не надо брать
Не берите Scarlett - электронные и абсолютно не точные, каждый день показывают разный вес с разницей в 3-4 кг(((