Ниф_ниф• 21 мая 2015
на укрпочте не отслеживается посылка, что делать?
девочки, с субботы не отслеживается посылка на укрпочте, куда звонить, что делать?
Апрель Ивановна• 21 мая 2015
Попросите продавца уточнить в своем отделении. Или сами сходите на свое, номер не забудьте взять с собой.
Апрель Ивановна• 21 мая 2015
Я одна не отслеживаю эти посылки никогда?
Прошу выслать до востребования на свое отделение. Прихожу, когда мне удобно, и забираю.
Думы мои думы• 21 мая 2015
ничего,вам же должно прийти поведомление в ящик,если нет сходите на почту - спросите
у меня так уже не раз было не отслеживалась,а приходила
Ниф_ниф
• 21 мая 2015
я продавец, вот и переживаю теперь, что она исчезла, куда-нибудь им можно дозвониться по отслеживанию?
Плакат с автографом зимы• 21 мая 2015
у меня такое было... до определенного момента отслеживалась, а потом зависла. В итого нашла своего получателя, но шла она дней 15 где-то
Думы мои думы• 21 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
много дней с субботы прошло
много,но ее могли только отправить во вторник,
у меня тоже так раз было,оказывается в субботу не отправили,так как у них день отправки вторник и пятница - сказали
Ошеламиссимо• 21 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
а что пишет в поиске?не зарегистрирована?
Ошеламиссимо• 21 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
у вас сохранился чек отправки?если да не переживайте.
Галябалована• 21 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Как-то же нужно узнавать, можно приходить или посылка еще не пришла...
Или просто через 2 недели приходить?
Апрель Ивановна• 21 мая 2015
Ответ дляГалябалована
Или просто через 2 недели приходить?
Я не заморачиваюсь этим. Много покупаю. Иногда даже заюываю, что купила. Потом сюрприз получается))
Нет, если бы заказывала, например, какую-то вещь более чем за 2000 грн, например, то переживала бы, наверное. Но я такие вещи получаю только Новой почтой. Недавно меня продавец просила забрать сапоги с УП, чтобы назад ей не вернули. А я забыла о них. Там цена была около 700 грн всего лишь.
Галябалована• 21 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Гыгы, записывать не пробовали?..
Я тоже много покупаю, поэтому легко путаюсь. С номерами отправлений намного легче разобраться в хаосе.
Апрель Ивановна• 21 мая 2015
Ответ дляГалябалована
Гыгы, записывать не пробовали?..
Не поверит!
И записывала, и все равно забываю Поэтому стала отправлять до востребования. Удобненько! Пусть они там парятся и ищут, сколько я их заказала)) Они уже знают меня).
Апрель Ивановна• 21 мая 2015
И еще продавцы мне напоминают, чтобы забрала посылку, ведь оценка же не выставлена)
Галябалована• 21 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Понятно) Бывает) Вы уникум, поэтому на вас равняться не стОит)
Апрель Ивановна• 21 мая 2015
Ответ дляГалябалована
Факт
Ниф_ниф
• 21 мая 2015
мне сек от руки написали, завтра буду на почте выяснять, и вообще, девочки, за вес 0,218кг взяли 13 грн, когда я начала уточнять почему так дорого, мне посчитали вес около 0,4грн, отправку около 6 грн, потом какие-то услуги за 2 грн, потом оцененную стоимость за 2,5, а потом еще плюсом 20%ндс, получилось 13грн, это развод? сумму оценки у меня не спросили и на чеке не написали