Бюст Березуцкого• 21 мая 2015

Що скажете про спіраль Мірена ???

Дівчата , поділіться враженнями в кого вже є ця спіраль . Мені лікар порадила її поставити . Я поки думаю )))
ЗлойанОним• 21 мая 2015
И мне. Только вот гарантии дал 50/50. Уже 2 года думаю...

Маманя• 21 мая 2015
не дешевая,гормональная
ЗдесяЯ• 21 мая 2015
У меня стоит год,поставила по медицинским показаниям (эндометриоз),первый месяц постоянно была мазня,сейчас месячные скудные,эндометриозные участки уменьшились.
Цыбулька• 21 мая 2015
Уже третий год стоит, мне ставили как лечебную д/з эндометриоз
Ангел-предохранитель• 21 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним

Если у вас маленькие дети которых нужно носить на руках,занимаетесь огородами,таскаете тежелые пакеты и тому подобное не ставитть,она может смещатся и выпадать,особенно во время месячных,денег стоит больших,говорили на вес не влияет у меня за 3 мес +5 кг!(мазня постоянная,пока только негатив один,уже успела сдвинутся и под наркозом ставили обратно(подскользнулась )
ЗлойанОним• 21 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

Большое спасибо)
Ребенку уже будет 7 лет, так что уже не маленький, а вот огород на даче имеется. Баклажки 15-литровые с водой тягаю, так как вода нужна нормальная, а там плохая из скважины, пить и готовить нельзя.
Я и не слышала о таком даже!
Гу го гу го гу• 21 мая 2015
У меня стояла 5 лет. Все отлично. Ставили после родов, через 3 месяца. Уже через пол года месячных почти не было. Красота. Да, и тоже были показания, не большие миомы. После исчезли.
Гу го гу го гу• 21 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним

Большое спасибо)
Я и не слышала о таком даже!
это индивидуальная особенность. Или врач так поставил. Не правильно.Не слушайте. У меня стояла отлично, я и ребёнка носила на руках и каляску и вообще. Вы лучше к доктору толковому сходите.
Гу го гу го гу• 21 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
у мирены очень большая процентная гарантия , беременность возможна одна на тысячу. Никак ни 50/50.

Ангел-предохранитель• 21 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Иногда аж обидно ставила у толкового врача в хорошей клинике,пишу правду как есть,рада что у вас все хорошо
Гу го гу го гу• 21 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

так врачи тоже люди, ошибки случаются. Да и может у вас именно такая особенность. Я вот опять хочу, но пока нет денег.
Белый Лосик• 21 мая 2015
А у вас показания имеются или вам просто так посоветовали её?Я спрашивала у своего врача,она сказала что если всё ок.не надо её ставить,зачем эти гормоны?Лучше обычную спираль поставить.Соседка поставила Мирену,тоже скудные месячные,а моя врач говорит и что тут хорошего.В смысле не следует её ставить если нет показаний.
автор Бюст Березуцкого • 22 мая 2015
Ні в мене ніяких показань нема )) Я спитала її що Вона мені порадить по контрацепції то сказала що кращого як Мірена нема. А про звичайну спіраль сказала що краще не ставити . бо купа побічних всяких є штук. ))
автор Бюст Березуцкого • 22 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
Ні показів нема все ок. Порадила мені як контрацептив. Я питала про звичайну спіраль - то казала що не радить .вже краще таблетки.
Разведка Маша• 24 мая 2015
Поставила уже второй раз, первая стояла 5 лет. Показание - эндометриоз. Через пол года после постановки все нормально. Если есть показание- очень советую, но только у хорошнго врача.