Девочки, нужны идеи для вдохновения! Имею хобби - вязание игрушек. вот думаю-гадаю- кого-бы связать интересного...
может есть идеи? какие мультики любят Ваши дети, каких персонажей? кого бы Вам было приятно увидеть в вязаном виде а не шитом? а Вам самим какие мультики нравятся/нравились? может из старых что-то? Ну или возможно имеете картинки скрапбукинг с классными рисоваными персонажами? поделитесь))) буду всем благодарна за идейки.
Ответ дляbonamia
Ой, Смешарики у Вас просто суперские ;))) Вы просто талантище!
спасибо)
Ответ дляkalink@
мой щас на игры перешел... вот самые любимые птички...
да, видела таких птичек, думала уже над их созданием. возможно как-то появятся))))
Ответ дляzheeenka
я бы купила енрги бердов и котенка гава
а можно картинку по энгри бердам, а то я не нашла ничего по ним, и даже не представяю откуда персонаж..
Ответ дляzheeenka
и гомера мы любим из симпсонов
(мульт не смотрим,но гомера любим)
ну это мы могем)))), даже схемки по всем симпсонам есть, просто руки не дошли еще))
Ответ дляkalink@
тогда это вам в копилку...
спасибо))) погуглю поищу картинки с ними в мультяшном виде, так легче связать максимально похожего))
Ответ дляzheeenka
вот эти енгри берды
а, так эти птички и есть эти загадочные энгри берды)))))))
Ответ для2010ELIS
Нам 2.7р ми дивимось мікі маус.фіксікі і мірінду. мірінду купила б
картинку миранды можно?