Елена-прекрассная• 28 марта 2013

А какой мультик любит Ваш ребенок? а Вам самим?

Девочки, нужны идеи для вдохновения! Имею хобби - вязание игрушек. вот думаю-гадаю- кого-бы связать интересного...
может есть идеи? какие мультики любят Ваши дети, каких персонажей? кого бы Вам было приятно увидеть в вязаном виде а не шитом?  а Вам самим какие мультики нравятся/нравились? может из старых что-то? Ну или возможно имеете картинки скрапбукинг с классными рисоваными персонажами? поделитесь))) буду всем благодарна за идейки.
bonamia• 28 марта 2013
Пока самый любимый Маша и Медведь, Лунтик, Микки Маус

j_i_n• 28 марта 2013
думаю большее количество ответов будет Лунтик :)
Олесичка• 28 марта 2013
барбоскины и вышеперечисленные.
Льва• 28 марта 2013
крошки-ножки. т.е.-земля до начала времен. Я КАЖДЫЙ раз плачу, когда мама-динозавр умирает, а дите мое меня успокаивает
InnaLenska• 28 марта 2013
4,5 года.Лунтик,Барбоскины,Смешарики.
Я Ольга• 28 марта 2013
Фиксики. Мне самой очень нравится. Очень поучительный.
katya-arnaut• 28 марта 2013
мики маус даша путешественица барбарики
bonamia• 28 марта 2013
Ой, Смешарики у Вас просто суперские ;))) Вы просто талантище!
kalink@• 28 марта 2013
мой щас на игры перешел... вот самые любимые птички...

автор Елена-прекрассная • 28 марта 2013
Ответ дляbonamia
спасибо)
автор Елена-прекрассная • 28 марта 2013
Ответ дляkalink@
да, видела таких птичек, думала уже над их созданием. возможно как-то появятся))))
Ekasya• 28 марта 2013
Микки Маус клуб, фиксики, барбоскины, маленькие Эйнштейны, Дора
kalink@• 28 марта 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
тогда это вам в копилку...
bonamia• 28 марта 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
спасибо)
Вам нужно поискать сайты подарков ручной работы, там очень часто предлагают сотрудничество и работниками хендмейда на выгодных условиях! Ваши труды достойно оценят, я уверена. Напишите мне в личку,сколько стоят смешарики. Спасибо.
zheeenka• 28 марта 2013
Ответ дляkalink@
тогда это вам в копилку...
классссс
zheeenka• 28 марта 2013
я бы купила енрги бердов и котенка гава
zheeenka• 28 марта 2013
смешариков не смотрели,но ваши нра)
zheeenka• 28 марта 2013
и дашу тоже
zheeenka• 28 марта 2013
и гомера мы любим из симпсонов
(мульт не смотрим,но гомера любим)

Yaroslava K• 28 марта 2013
волл-и. чип и дэил.
автор Елена-прекрассная • 28 марта 2013
Ответ дляzheeenka
я бы купила енрги бердов и котенка гава
а можно картинку по энгри бердам, а то я не нашла ничего по ним, и даже не представяю откуда персонаж..
автор Елена-прекрассная • 28 марта 2013
Ответ дляzheeenka
и гомера мы любим из симпсонов
(мульт не смотрим,но гомера любим)
ну это мы могем)))), даже схемки по всем симпсонам есть, просто руки не дошли еще))
автор Елена-прекрассная • 28 марта 2013
Ответ дляkalink@
тогда это вам в копилку...
спасибо))) погуглю поищу картинки с ними в мультяшном виде, так легче связать максимально похожего))
zheeenka• 28 марта 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
вот эти енгри берды
zheeenka• 28 марта 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
класс,я на вас подписалась в смешариках))
автор Елена-прекрассная • 28 марта 2013
Ответ дляzheeenka
вот эти енгри берды
а, так эти птички и есть эти загадочные энгри берды)))))))
2010ELIS• 28 марта 2013
Нам 2.7р ми дивимось мікі маус.фіксікі і мірінду. мірінду купила б
CatyK• 28 марта 2013
Дочке 1,10, для неё все современные мультики меркнут перед советскими ’Приключениями пингвинёнка Лоло’ и ’Лесными путешественниками’. А я ’Чип и Дэйл’ люблю и ’Утиные истории’)))
автор Елена-прекрассная • 28 марта 2013
Ответ для2010ELIS
картинку миранды можно?
zheeenka• 28 марта 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
ага,они)