Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2015

Скажите, вот зачем вы врете про такие большие зарплаты? Вруны!!!

Почитала темку и ужаснула, сколько вранья https://sovet.kidstaff.com.ua/question-982555-0-1#...
Сначала плачут, что кризис, а тут зарплаты и 50 штук в месяц, и 140 штук, и 5-6 тысяч у.е. Извините, с учетом кризиса сейчас таких денег не платят даже в IT, и я не верю в то, что все в IT работают так уж массово и на такие зарплаты. Ну если еще какой-то бизнес, то ладно, но даже не каждый бизнес такие суммы дохода дает. А тут сидят и врут, что 50-100 штук сейчас имеют в месяц и все в IT и приезжие. Бред. Какой смысл придумывать? Сейчас даже в Киеве зарплаты смешные - 2-3 тыщи гривен, ну пусть 5, ну ладно, 10 в отдельных случаях, но не 50 и 100К. Вруны!!!
Хвець-тець• 21 мая 2015
Автор вы главное и дальше не верьте, это для вашей психики лучший выход , каждый день повторяйте себе что все живут на 3000 грн как и вы, а то еще крыша уедет!

Пэрисхилтонша• 21 мая 2015
Ответ дляХвець-тець

автор неадекват, ничего кроме ’врешь’ не дождемся))
Налетчица Муся• 21 мая 2015
Автор, я сейчас живу в Киеве в бедном районе, подружки тут тоже все бедные, для них джинсы купить ребенку за 200 грн и ботиночки за 500 грн- это очееень большие деньги, все живут в бедных квартирах, вместе с родителями часто еще.
А вот к родителям я езжу в гости в район Киева побогаче. И там у меня тоже есть подружки, и они живут все в Квартирахз с дизайнерским ремонтом, и у всех машины и домработницы, и все ездят в Европу отдыхать. Вообще как 2 разных измерения. И то и то Киев, но разные районы. И люди разные. Я то общаюсь и дружу и с теми и с другими. А они мекжду собой вообще никак не сталкиваются, вот те бедные и считают , что у всех практически зарплата в Киеве-4 тыс грн. А я им объясняю, что нет, только у жителей таких районов, к сожалению.
оксюморон• 21 мая 2015
Не все врут, разброс зп действительно большой. И могут быть не зарплаты даже, а собственный бизнес.

Киев. Мой муж зарабатывает 9-10 тыс грн в месяц ( шеф-повар, зарплата+ % от выручки). Место не самое престижное, в престижном думаю вышел бы тыс на 15-20.

Но в то же время у сестры, муж, молодой пацан, владелец фирмы по веб-дизайну - знаю, что доход от 30 до 50 тыс в месяц. Я уж не знаю, как он там с налогами, меня не посвящают, но тем не менее, уровень дохода такой. Это не зарплата! И конечно, если завтра у него не будет клиентов, то уровень дохода таким тоже не будет. Но тем не менее.

Я же в своей жизни никогда больше 5000 не получала.

Вы знаете, что-то мне подсказывает, что не денег стало меньше, а зажимать их работодатели стали больше) Как и в 2009 году в кризис.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 21 мая 2015
я ненавижу врали! Когда нет на хлеб и вы тут врете про 50-100 штук! Врете! Сейчас по 2-3 тыщи гривен зарплата даже в Киеве.
Чучело сосны• 21 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Ну наконец-то слышу знакомый язык. Не объясняйте автору, она ничего не поймет. Ей нужно объяснять базарным языком.
Оооо! Та ну! Знающие эти 2 словца- в одну шеренгу,а неуки с базарным умом -в другую?
Хачапууури• 21 мая 2015
Ответ дляХвець-тець

причем я, например, даже не писала свою зп)))просто написала, что айтишники с мужем. может я в шарашкиной конторе работаю за 2000грн))) но все равно вру

Неугомонная• 21 мая 2015
Ответ дляХачапууури

у меня кум работает в нашей конторе, львовская. сеньор, получается около 2,5. по крайней мере раньше так получал, может сейчас больше
А у меня муж получал 2,5 по курсу 8, а сейчас 1,5 по реальному, а по их устаревшему так и получает 2,5. Вот и арифметика... И на работе сокращения пошли, бюджет урезают.
Mysh2015• 21 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

А что вам даст открытие анонимов? копание в нижнем белье любите? Какой примитивизм.

Врать будут меньше. Неужели непонятно?
Фисташковый кокец• 21 мая 2015
Все, кто во власти и около неё хорошие деньги поднимают...мой знакомый строительную компанию имеет свою в пригороде, так у него больше 20000у.е. но голова у него хорошо работает.
Мини-бикини• 21 мая 2015
Если человек не верит в такие ЗП, пусть не верит, зачем доказывать обратное???? Ведетесь, как маленькие.У меня ЗП не такая большая).
Маруська Му• 21 мая 2015
ага, а вы не видите сколько на улицах машин? не видите забитых ресторанов и очередей на кассах в магазинах? у родителей в Сумах квартиру невозможно купить в новострое - разметают мгновенно.
Бритоножка• 21 мая 2015
Автор похож на ту дамочку,что не верила,что у всех тут такие ’крутые ремонты как они врут на Советчице’ и еще выкладывала свою кухню с рыбной шелухой и грязной посудой,типа,у нее так и у всех ее друзей так,значит,по другому не бывает и всевсёврут!
оксюморон• 21 мая 2015
Я думаю, надо не набрасываться на тех, кто пишет про высокие зарплаты, а думать, как увеличить свой доход. Тогда и экономика вертеться будет, и человек себя не будет букашкой ничтожной считать.

Про 100 000 дохода с кафе - поверю, так как муж тоже в рест.бизнесе и знает про обороты. Порции у нас в основном маленькие, стандарты готовки тоже не Париж, себестоимость чашки кофе 1-3 грн, а продают ее за 12-20 грн, то же и с пивом, вот и считайте...
Мстящий за Зайца• 21 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

что за хобби? Врешь!

Ну вы и общаетесь...
Понятно, почему в вашем окружении таких нет...
Марс атакует• 21 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Да, я тоже жительница бедного района, хоть нет Шевченковский не может быть бедным, априори, тогда бедного микрорайона. Так вот, я тоже замечаю, на позняках там вообще как другая страна. Как-то уже четкая грань видна, боюсь скоро будет негритянский квартал и вип.
12 галюцинаций• 21 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

врешь!
А какой мне смысл врать?У нас Харьков город большой,кафе в самом центре,и караоке и кальчяны.На них только делаем кассу около 20-30 тысяч гривен. И то это еще не много мы счмтаем,мы и так расстроены,что клиентов стало меньше,многие иностранцы уже уехали домой,они нам хорошые кассы делали.
с_переулочк­а• 21 мая 2015
Ответ дляХачапууури

боюсь, что сглазят (можете и в это не верить))))
я даже родителям не говорю свою ЗП :) а чтоб тут на форуме кому-то что-то доказывать - нафиг оно мне надо. у меня от чужих ’не верю’ зп меньше не станет :)
скажу только, что я программист, работаю автотестером, муж системщик, работает программистом. познакомились в общаге, закончили один факультет :)

Так вы ж сами предложили. А теперь в кусты?
Ксерокопия ночи• 21 мая 2015
Автор троллит, над всеми прикалывается - и все ведутся

Mysh2015• 21 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций

Кафе в аренду взяли или только площадь? Сами все покупали: оборудование, мебель в зал, кухонные принадлежности, предметы интерьера? А разрешения санитарные, пожарные без проблем получили?
Пульт от линолеума• 21 мая 2015
У мужа зп 20 тысяч. Блин еще год назад это было больше 2 тыс долларов, а сейчас и тысячи нет
былоИпрошло• 21 мая 2015
автор самый обычный тролль,на все ответы -’врешь!!’
ну и на кой тут что ей расписывать?
Лика-прилипка• 21 мая 2015
создайте тему без анонимов, пусть советчицы честно напишут доход семьи
увидите, все резко станут или безработными или бюджетниками
с_переулочк­а• 21 мая 2015
Не, ну все такие богатые, а что вы в продавалке на Кидстаффе делаете? Продаете детскую обувь или одежду, из которой выросли ваши дети? С вашими-то доходами, оно вам надо?
Лика-прилипка• 21 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а

ага, еще жмутся за каждые 10-20 грн.
дайте скидку, а то умру
Mysh2015• 21 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Нет, просто никто не отпишется))
Ксерокопия ночи• 21 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
это будет отчет для налоговой
Хачапууури• 21 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а

вы не можете сарказм от предложения отличить?
Мстящий за Зайца• 21 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Что за странные вопросы.
У моего мужа 25 тыщ, я не работаю. 3500 платим за квартиру, столько же кредита, около 2000 на занятия для ребенка, посчитайте, сколько остается на одежду, питание и жизнь? Мы живем на съемном, пытаемся отложить, и думаете, много выходит?
Б/у не покупаю, конечно, и свое никогда не продавала(раздаю), но вы думаете, с такой зп можно разгуляться? ОТНЮДЬ! Экономим на чем можем.
И мы не в Киеве живем даже.
с_переулочк­а• 21 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Что за странные вопросы.
И мы не в Киеве живем даже.

Ну-ну.
У меня з/п 1500 грн., у мужа 2000 грн. Есть ребенок 10 лет. Может, мне с вами поделиться или посочувствовать? Цены на продукты и квартплата у нас не дешевле, чем у вас.