Мадам Подлинник• 21 мая 2015
Что Вы делаете с одеждой из которой "выросли"?
Вчера перебирала вещи и о ужас! Целый чемоданище вещей, из который "вырос" муж.
21рабашка с длинным рукавом. Штук 10 с коротким. Около 10 шт футболок. Два костюма 52размера и льняной пиджак. Все Арберовские. Большая половина вещей почти не юзанная и в хорошем состоянии. Почти все рубашки и футболки привезенные из-за границы или купленные в бутиках.
Часть вещей поедет в село, но моим папе и брату столько одежды и не нужно... да и по размеру они им великоваты...
Что с ними делать? Выбрасывать жалко. Вещи-то хорошие...
lady_friend• 21 мая 2015
ну выхода 3
1. отдать
2. продать
3. Палку в руки и мужа вокруг дома гонять, что бы похудел до 52го р-ра
1. отдать
2. продать
АБВГДэшница• 21 мая 2015
отдаю в центр сбора помощи переселенцам, до этого отдавала в красный крест.
Каменная Фрося• 21 мая 2015
Новые с бирками или детям в детдом старшим отдавала, или же продавала до кризиса. Но вам дешевле таки спортзал.
SvetLanka80• 21 мая 2015
Напишите в личку, рассмотрю предложения.Муж бросил курить и резко вырос из своего размера
Подметайло• 21 мая 2015
Просто выставите в объявлениях. А вообще бы купила все сразу так как все нужно и размер как вы пишите подходящий. Нет только не выбрасывайте. особенно шорты, бриджи, брюки, рубашки, футболки и все так далее
Мадам Подлинник
• 21 мая 2015
Спортзал не поможет))) Там все рубашки с 43м воротом, а у него уже ближе к 50му...
Я знаю, что многие продают, я этого никогда не делала. Муж скептически относится к этому. Понятия не имею сколько просить.
Я свои вещи всегда в село отвозила - там есть кому донашивать. Но костюмы там точно не нужны)))
Мадам Подлинник
• 21 мая 2015
Ответ длямышка3
футболки интересуют) хотите в обмен на шоколад? или?
Я, наверное, на выходных пофотаю вещи, что бы можно было более предметно говорить. Может что-то и продам.
Нахожусь на Воскресенке, если что.
Барабасиха• 21 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
А в клуб? на танцы
Мадам Подлинник
• 21 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
А в клуб? на танцы
Ага! На свадьбу в шалаш. Разве что в аренду сдавать))))
Ответ дляМадам Подлинник
Нахожусь на Воскресенке, если что.
можно продать, а если не дорого, то быстро)
муж в Киеве работает) если что-то решите, напишите в личку, муж раздет
если не дорого, то нам интересно
(мы многодетная семья)
если не дорого, то нам интересно (мы многодетная семья)
Фрикаделька• 21 мая 2015
Дурацкий вопрос как для пользователя Кидстаффа.
Спросите на ОЛХ. Может там подскажут.
И даже вещи, фирмы и размеры перечислили, в надежде, что кто-то начнет: ’А замеы? Сколько денег? Давайте я заберу...’
Спросите на ОЛХ. Может там подскажут.
Мадам Подлинник
• 28 мая 2015
Создала тему с фотками и ценами тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-14049889.html
Может кому-то будет интересно.