ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 мая 2015
Девочки расскажите, на каких работах вы так работаете?????
навеяно темой про "Понаехавших". просто расскажите, то в одной теме, что жить не за что, то в другой про зарплаты от 25 тыс. просто честно скажите мне неразумной, на какой работе могут платить 25 тыс. при графике с 8-20.00??? или я не в той стране живу, или смотрю в нитуда? и еще- ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите свое образование! спасибо огромное!
Мамулька• 21 мая 2015
На работе моей и мужа платят столько и даже намного больше при ненормированном рабочем графике. И не Киев, да :):):)
Отчебучкина• 21 мая 2015
сколько таких тем будет? В одной теме все бедные, в другой десятки тысяч. Фантазия бурная. Но есть которые в ИТ зарабатывают.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 мая 2015
Ответ дляМамулька
Оба кандидаты наук, но с наукой не связаны, просто по молодости защитились.
вы так и не написали кем муж работает? еще и не Киев!
Мамулька• 21 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
так и я работаю в соседнем кабинете ))). Вы же все равно не поверите, что мы в айти )))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
просто глядя на темы, создается впечатление, что все работают в IТ. но неужели там так много форумчанок!?
ОхиИВздохи• 21 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Муж в IT , я дома)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 мая 2015
Ответ дляМамулька
во-о-о-т! первый IТишник)))) вы хоть расскажите, что это за зверь
Янка-угомонись• 21 мая 2015
уже миллион раз тут писали - юристы, нотариусы, ИТ, бухгалтера, переводчики, репетиторы и т.д. - все, кто на себя работает и не с 9 до 18, а и по ночам также
Мамулька• 21 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
скорее мужей форумчанок :)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
150 тема уж на основании темы про понаехавших. не надоело?
а у меня только сейчас минутка появилась)))
Отмотала своё• 21 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
автор! это их мечты)))не воспринимайте всерьез
Здесь на минутку• 21 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
почитайте ниже- там уже тем подобных уйма
Мамулька• 21 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я начальник отдела саппорта, сопровождения по-нашенски. Муж проджект-менеджер. Он зарабатывает ощутимо больше меня, оно и понятно - они пишут программы, а мы разгребаем наезды клиентов )))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 мая 2015
Ответ дляМамулька
блин. вы меня аж испугали некоторыми словами!!!
ОхиИВздохи• 21 мая 2015
почему все считают,что врут. Напрмер,да, 5 лет назад з/п была у мужа 2 тыс .уе. Теперь 6-7.
Но для этого он поменял 10 работ за 7 лет(!!!) он не сидит на месте,не нравится-сразу ищет лучше. Работал и в Европе,и в США, но всё от киевских филиалов их фирм.
ОхиИВздохи• 21 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Стоматологов забыли. Пластических хирургов.
Мамулька• 21 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да это нестрашно. Муж понапишет со своими пацанами всякой хрени, эта хрень потом у клиентов не работает, и они давай звонить моим девчонкам с матами-перематами, а мы давай налаживай )))). В связи с этим иногда бросаемся друг в друга сковородками дома и ручками на совещаниях )))
ОхиИВздохи• 21 мая 2015
Кстати,сестра-пластик зарабатывает около 40 тыс. Брат-стоматолог тоже примерно столько же. Всё зависит от образования.
Янка-угомонись• 21 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
я не забыла - я написала: ’и т.д.’ :)))
таких профессий много - все не перечислишь
Мамулька• 21 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ух ты, какая династия. Вы тоже врач?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 мая 2015
Ответ дляМамулька
весело у вас!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
скольок зарабатываю бухгалтера - я знаю. у меня муж глав.бух. 2 дня назад принес зарплату за февраль. уже все уволены, а когда выплатят(при этом все продолжают ходить) неизвестно. нотариус вряд ли ночами работает.ну ИТ не обсуждается. репетиторы- согласна, хотя сейчас, наверное, сложно найти работу(((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а вот как вы жили, пока муж искал работы? или у него все быстро находилось? и еще- вы говорите, что ваш муж сейчас получает 6-7 тыс уе?
Янка-угомонись• 21 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
показать Вам нотариусов, которые круглосуточно работают?
а бухгалтера - смотря какая компания, какое образование, знание иностранного тоже
репетиторы - тут девочка недавно писала, что 15-20 тыс. за мес. зарабатывает
Мамулька• 21 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у меня сестра крутейший репетитор, работа всегда есть - сейчас ведь так много выезжающих. Да и для работы многим нужно, ну и плюс студенты, школьники для ЗНО. Это всегда надежный кусок хлеба, куда надежнее, чем у меня.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
не... но приму к сведению, что знаете таких))))