ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 мая 2015

Девочки расскажите, на каких работах вы так работаете?????

навеяно темой про "Понаехавших". просто расскажите, то в одной теме, что жить не за что, то в другой про зарплаты от 25 тыс. просто честно скажите мне неразумной, на какой работе могут платить 25 тыс. при графике с 8-20.00??? или я не в той стране живу, или смотрю в нитуда? и еще- ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите свое образование! спасибо огромное!
Бывает и такое• 21 мая 2015
Ответ дляМамулька
Оба кандидаты наук, но с наукой не связаны, просто по молодости защитились.

Коллегам Я работаю по специальности.

Не куру• 21 мая 2015
Ответ дляПышечка

Ну я так і написала) Про захист. Плавали, знаем (с.) І не завжди статті в журналах виходять під іменем автора, інколи є статті на замовлення журналу. То чому це не повинно оплачуватися? В мене знайома пише статті, отримує гонорар. То чому саме юрид.статті мають бути безкоштовні?

я запевняю, що жодний медіа в юридичному сегменті не платить гроші за публікації. І ця практика вже роквів з 10. Я написла, що це особистий піар для юриста, промо його імені на сторінках медіа. Аналітику ми беремо бесплатно, а за імідж беремо немалі кошти. Аналітику, коиентарі замовляємо у експертів. Це все безоплатно. хто хоче продавати свої матеріали, це його особиста позиція. мабуть, не потрібно це видавцям. є багато охочих і так.
Не куру• 21 мая 2015
Ответ дляПышечка

я не говорю про те. добре це чи погано. Мене здивував сам факт гонорарів. Я знаю всі газети в сегменті - не платить ніхто. Я просто запевняю, бо працюю в цьому бізнесі 15 років
Анти-аноним• 21 мая 2015
Высшее техническое образование, работа в IT сфере с 9 до 18
Новопоштинская• 21 мая 2015
Я - госслужащая, начальник отдела с з.п. 2 тыс грн., у мужа свое дело - з.п. тоже 2 тыс, но в другой валюте. У обоих высшее образование
Уси Пуси• 21 мая 2015
Львів - мій кум програміст працює на американця, графік вільний, є терміни здачі проекту, а коли ти його зробиш чи раніше чи в сроки то твої проблеми, зп дивлячись який проект, але старт був півроку назад з 10000-15000 грн. Якщо взяти до уваги що вони з дружиною взяли квартиру на виплату, то зараз мабуть всі 25 буде)
Птица Говоруша• 21 мая 2015
Ответ дляДея Торис
некоторые работают на 3-х работах)
3 работы совсем не показатель хорошего достатка.
Сфера влияния• 21 мая 2015
Классная темпа, спасибо за то что отписываетесь девочки
Сфера влияния• 21 мая 2015
Ответ дляАрмейская
я ’понаехавшая’. Образование - исторический факультет КНУ Шевченко. ПО специальности работала несколько месяцев вшколе еще на втором курсе университете. Поняла что так жить низзя:) С третьего курса училась на дневном и работала ночью в самом крутом ночном клубе Киева официанткой. У меня в 20 лет зарплата была 500-700 баксов. Так как все детство в нищете. то дорвавшись до денег все профукивала, да и родители не научили деньгами распоряжаться. На последнем курсе университета поняла что деньги это хорошо, но официантка это не профессия. Пошла работать в рекламное агентство, сначала секретарем на мизерную зарплату. Жила с мужчиной, он оплачивал жилье, ну и вообще все. Потом стала продавать рекламу. Потом с улицы устроилась продавать рекламу на один из телеканалов. Сначала пока не наработала опыт и базу были копейки. Через пол года - 1,5 - 2 тыс.у.е. Для продаж рекламы на ТВ это не много. Там нормальный уровень- 3-5 у.е. Но там дикий уровень стресса и нагрузки. Просто на грани человеческих возможностей. Нужно быть выкованным из стали пидорасом, машиной. И там такой уровень жизни, такой стиль этой самой жизни, который ты просто обязан поддерживать, что эти деньги улетали как в трубу. Через несколько лет поняла что крыша едет. Захотелось чего-то яркого, творческого. КК тому моменту была куча связей. Пошла продюсером (не главным, линейным, одним из) на одино мега крутое реалити шоу (его тут часто обсуждают). Было весело, но куча геморроя за маленькие деньги (ЗП в 2010 была 6500 грн). Через год ушла тоже продюсером на другой канал на споко1ную работу и на 10 тыс. Потом в стране началась вялотекущая жопа в экономике, денег становилось все меньше. да и у стала.Захотелось отдохнуть от всякой ответственности. Сейчас продаю оборудование в компании родственников. До майдана было хорошо, сейчас не очень. Где-то восемь тысяч. Но я работаю из дома, без напрягов, куча свободного времени. Уже отдохнула, набралась сил, готова опять в бой. Остались подруги которые работаю на ТВ и в рекламе. Меньше 20 тыс. никто не зарабатывает. Есть и по 50 тыс. зарплаты.
В нем все спланировано заранее было? Итог например?
Так как я догадываюсь что за шоу

Птица Говоруша• 21 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло

Однозначно! Зато куча тем : С меня продавец на 2 гр. больше взял за Укрпочту!!!!!!!
а что, зарабатывающие хорошо люди должны сорить деньгами? Деньги любят счет.
Птица Говоруша• 21 мая 2015
Ответ дляМамулька

я начальник отдела саппорта, сопровождения по-нашенски. Муж проджект-менеджер. Он зарабатывает ощутимо больше меня, оно и понятно - они пишут программы, а мы разгребаем наезды клиентов )))
А сначала кем были? Какое образование у Вас?
былоИпрошло• 21 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Не позорьтесь за 2 гр.
Армейская• 21 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
Так как я догадываюсь что за шоу
в первом сезоне нет, не было спланировано заранее. Там были вообще сплошная импровизация - то визы не открыли куда планировали, то локацию не смогли арендовать, то погода подкачала. НО выбор главным героем по велению сердца был сделан в самом начале, очень приходилось извращаться чтобы очевидность этого выбора не видна была зрителю. А так страсти, слезы, нервные срывы в первом сезоне все было по настоящему. И некоторых участников было очень жалко. Смотрла немножко следующие сезоны, там мне все показалось менее драматично-реалистичным.
Птица Говоруша• 21 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло

Не позорьтесь за 2 гр.
Не нужно наглеть просто. Это в благотворительности +2 -2-не имеет значения, а торговых отношениях имеет.
Мамулька• 21 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

сначала была студенткой и аспиранткой)))
Университет радиоэлектроники.
былоИпрошло• 21 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
или покупатель не доплатил 2грн и к36оп процентов

Не соглашусь. Вы пишите о продавце , а они не зарабатывают по 30-70 тыс.
былоИпрошло• 21 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Вот такие , как вы обычно и наглеют.
Птица Говоруша• 21 мая 2015
Ответ дляМамулька

Университет радиоэлектроники.
так Вы после аспирантки сразу начальником стали?
Птица Говоруша• 21 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло

Вот такие , как вы обычно и наглеют.
Я на личности не переходила, зачем это делаете Вы? Ведь Вы знать не знаете какая я. А может Я у Вас сегодня покупку совершала и Вы меня благодарили за то какая я и были довольны сделкой

былоИпрошло• 21 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

А не продавец, а покупатель.
Птица Говоруша• 21 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло

А не продавец, а покупатель.
а чего тогда зацепились за эти 2 гривны и на личности перешли?
Птица Говоруша• 21 мая 2015
Ответ дляМамулька

Университет радиоэлектроники.
А девочки, Ваши подчиненные сколько зарабатывают в среднем и какие к ним требования были при принятии на работу?
былоИпрошло• 21 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Так я не Вам писала- это Вы меня зацепили. Просто смешно читать темы о том, что 1. ничего не куплю, если ну уступят хотя бы 1 гр, 2. Почему я ( покупатель) должна платить 2 гр. за комиссию терминала , 3. продавец взял на 2 гр. больше за доставку( хотя ничего , что продавец покупает скотч и пакеты за пересылку .
За переход на личности- ИЗВИНИТЕ!
Мамулька• 21 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

это сарказм такой или как? Нет, я пришла работать в саппорт студенткой 4 курса. Стипендия моя повышенная тогда была 56 грн, а зарплата - 260. Аспиранткой 1-го года меня переманила фирма, где я сейчас работаю. В ней я была первой саппортщицей, создала саппорт с нуля, по сути. На этой фирме я уже 11-й год, начальница отдела официально - 6-й год.
Мамулька• 21 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

извините, суммы оглашать не буду. Ниже, чем у сениоров, но у некоторых выше, чем у джуниоров.
Какие требования? Профильное образование и хотя бы небольшое представление о том, с чем мы работаем. Наша фирма под себя не учит - именно саппортщиц.
Но саппорт - это постоянные командировки, это дежурства подчас с 8 до 23, это иногда более тяжелый хлеб, чем у пишущих программеров.
Бабульция• 21 мая 2015
Ответ дляМамулька

я помню,вы отписывались в какой-то из тем.
Скажите, просто интересно - а дома кто готовит и любите ли именно для себя готовить?
в основном готовлю я, так как в декрете, и людям тоже у себя дома готовлю. Любила готовить, пока 10 лет по 12 часов с сутки не поработала) теперь особого восторга нет) готовлю лишь бы было что поесть, без выкрутасов)))
Птица Говоруша• 21 мая 2015
Ответ дляМамулька

ясно, спасибо
Птица Говоруша• 21 мая 2015
Ответ дляМамулька

нет, не сарказм, просто это и имела ввиду, когда задавала первый вопрос)) А Вы ответили про институт)) Интересно было просто, ведь иногда люди занимаются одним, а потом бах и совсем в другую отрасль идут.
Мамулька• 21 мая 2015
Ответ дляБабульция

а муж не пытается оценить вашу домашнюю еду? Ну типа поприкалываться - тут ты не так сделала, а я это лучше готовлю?
Мамулька• 21 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

ну, у меня не ’совсем другая отрасль’, для меня первичной все-таки работа была, а защищалась я для себя, ’шоб було’.