Просто Мария• 21 мая 2015
Вставьте мне мозги на место!!!!!!!!!
Именно это мне сейчас ой как нужно!
Если вкратце, то мне 25 лет, есть муж, с которым более 7 лет вместе, из которых 4 в браке, у нас есть дочка (почти 2 года).
На заре юности, а точнее в школьные годы, мне очень нравился мальчик, с которым учились вместе до 8 класса, потом он переехал в Киев. Мы с ним общались, переписывались, могли часами разговаривать по телефону, когда он приезжал, виделись. Но это было все на детском дружеском уровне, т.е. мы даже за ручки не держались))) Хотя и я ему нравилась, и он мне... Короче, я тогда по своим убеждениям не могла сделать первый шаг, а он побоялся. Было дело, что у же в институтские годы, я приезжала в Киев, точнее он меня на конференцию приглашал и все было хорошо до тех пор, пока я не поехала встречать своего парня в аэропорт...Мне было сложно ему говорить об этом, а я ему было больно это слышать. Общение после того становилось все скуднее. Но выкинуть из головы его все равно не могу. Не то, чтобы я о нем постоянно думаю, нет, но периодически он мне снится, и после этого голова забита не то мыслями, не то мечтами... Собственно говоря, сегодня как раз-таки снился.
Даже не знаю, зачем я все это пишу... Наверное просто хочется высказаться.
КонФФетОшка• 21 мая 2015
Вам нужно себя чем-то занять.А то от сидения дома с маленьким ребенком,вспоминается молодость непроизвольно)отвлекитесь.
Весотехник• 21 мая 2015
Скучно Вам )))
А мне нравится КВНщик - Сергей Исаев (Уральские пельмени) пару раз снился.
При чем муж тоже в том сне был.
Просто Мария
• 21 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Да, вы правы. Я просто из тех людей, которые жалеют о несделанном. Не жалею ни о чем, что сделала в своей жизни, а жалею о том, чего не сделала...
Фиона Шрековна• 21 мая 2015
так ему нравилась девочка школьных лет. А не (в перспективе) разведенка с дытыной. Харе летать в облаках.
КонФФетОшка• 21 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
а может быть он Вам и не нужен был.С мужем наверное все в порядке)Выкидывайте мысли о друге)
Просто Мария
• 21 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Эти мысли меня тоже посещают! Спасибо за откровенность:)
Просто Мария
• 21 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка
С мужем вроде бы и в порядке, просто букетно-конфетный период уже прошел и стало как-то все обыденно(((
Чавонадо• 21 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Автор, вся беда в том, что ваша школьная безмятежная пора тоже прошла...
Ваш школьный мальчик, да и Вы, уже совсем другие.
Так что выбросьте весь этот бред из головы. Переключитесь на семью.
КонФФетОшка• 21 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Поверьте,очень редко конфетно-букетный период длится долго)Делайте так,чтоб не было обыденно)Не только муж должен быть инициатором,но и жена)
Безникая• 21 мая 2015
Заведите роман....
С мужем своим...
Отвлечетесь.. Муж оценит... Вернете былую страсть, забудете о глупостях с ’другом’...
С мужем своим...