НуКаНаКа• 21 мая 2015
Девочки !можно ли сегодня стричься???
Сегодня Вознесение, только поняла , через час на стрижку записана, что то сглупила, даже в календарь не смотрела, можно или переносить???
Пиу!Пиу!• 21 мая 2015
Ой, я даже забыла про праздник. Но дочку собираюсь стричь завтра-относительно хороший день для стрижки по лунному календарю
НуКаНаКа
• 21 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
наверное перенесу( жаль, ждала неделю, мастерам по ходу все равно..
СпайдерВумен• 21 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Завтра тоже праздник, так буквально каждый день нельзя.
НуКаНаКа
• 21 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
а завтра какой?? постный день?
НуКаНаКа
• 21 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
А это на что-то влияет?
грех) на здоровье может отразится)))
НуКаНаКа
• 21 мая 2015
Ответ для100%
я как раз сегодня стриглась. какая разница, не вы же стрижете, а вас)
ну в принципе.. верно вроде
, так что ? идти??
СпайдерВумен• 21 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
а завтра какой?? постный день?
Перенесення мощей Миколая Чудотворця , Прор. Ісаї; муч. Христофора.
Да-да, и постный тоже. Напрример, моя парикмахер в большие праздники таки не стрижет, говорит, клиентов совсем нет, так она себе выходной устраивает.
Цыбулька• 21 мая 2015
Я только после стрижки))довольна..идите и не засоряйте мозги..пусть это будет самым большим грехом))
Котенок аки рысь• 21 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
ППКС. И я после стрижки и покраски красотка))