Полиэтиленовый привет• 21 мая 2015

Приворот, кто делал?

Девочки, кто делал приворот, поделитесь контактами(Киев, обл.)...Про то что нельзя и прочее, прошу не писать, только по теме.
Аноним_Галя• 21 мая 2015
Делали на моего мужа. Ушел к любовнице, потом 2 года психиатрических клиник. Удачи.
Непонятно• 21 мая 2015
я могу
трусы к жопе приворотить
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
аналогичная ситуация у подруги. Человек совсем не свой. Жалко мужика
Аноним_Галя• 21 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Там не просто был ’сам не свой’, он временами думал, что он Самалийский пират, людей в заложники брал, иногда говорил, что он Абрамович.)))
Даха-сваха• 21 мая 2015
Девушка, вы что????Подумайте очень хорошо, перед тем как делать, так как ответная реакция обернется не против того кто делает, а против того кто заказывает....Будьте осторожны! Удачи Вам!
Коробка с карандашандрами• 21 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя

а почему клиник? С головой что-то случилось?
Скользкая• 21 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
на моего тоже делали..спасла через церковь...
а вам автор если человек не хочет добровольно с вами быть ..значит есть за что раз вы такую гадость сделать хотите..
КапитанльнаЯ• 21 мая 2015
Ну если вам плевать на его жизнь, и на свою, и на своих детей тоже, то вперед! Делайте! Вы в курсе, что еще ни один привороженный не жил нормальной жизнью (я не говорю - счастливой)? Алкоголизм, наркомания, дурка, часто петля - вот будущее того, кого приворожили.
О том, что вам и вашим детям придется расплачиваться за такой страшный грех, тоже не задумывались?
Аноним_Галя• 21 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

С головой? Там от головы ничего не осталось, кроме названия. Он стал обузой для всех и для любовницы в первую очередь. И бизнесс рухнул сразу же. Вот так чувак подгулял на стороне...
энциклопУдия• 21 мая 2015
Кто крайний?• 21 мая 2015
вы д.ура
Лада_Lada• 22 мая 2015
Вот хорошая статья о приворотах: http://www.krasivochka.ru/otnosheniya/640-lyubovny...
Всё подробненько расписано. Сколько видела последствий приворотов: да, все так. Мужик к тяжелой депрессии, ничего не хочет, никакой любви нет и в помине.
Удачи!
Teiva Таро• 22 мая 2015
я думаю, раз автор намерен сделать приворот, значит, знает, что покалечит жизнь другого и навсегда испортит себе судьбу, этот грех не исправляется.
да и если решились на приворот, значит, собственной жизненной энергии не хватает. привороженный будет жить за счет вашей энергии (которой и так мало), значит конец вашим здоровью, финансам, любым отношениями. дальше вы в курсе, полагаю

так что желаю вам, автор, найти в жизни источник собственной энергии. убить себя и другого всегда можно успеть
Цикавенная• 22 мая 2015
Автор,если он приворот отделает, то вы потом заболеете или умрете, все пойдет на вас.
Я в дамках• 06 июня 2015
Я когда-то тоже делала приворот. Мне ставили защиту при привороте - если даже кто-то будет отделывать приворот, на меня обратка не пойдет. Я перед тем, как делать, узнала как себя обезопасить и сделала. Нашла человека, кто делает здесь http://www.kartka.com.ua/dovidnik/nepoznannoe/astr...
Голодаю• 08 июня 2015
Была у хорошего целителя или мага очень хороший человек делает и привороты и отвороты ну и т.д.Мне моя подруга подсказала,вот и обратилась за помощи,живет и принимает в Киеве таксы у него нет ,если могу то чем я помочь разве что номером 0995543130 советую всем у кого проблема в семье...
Девальвация• 30 июня 2015
Вы знаете семья - это главное в жизни. У меня с мужем 2-е детей, мы прожили вместе 8 лет, пока однажды муж не ушёл к любовнице после нашей ссоры , я тогда не подозревала, что у него есть любовница, я пыталась его вернуть сама, но безнадежно...
Нашла один способ после того, как он подал на развод - обратилась к экстрасенсу который живет и принимает в Киеве и этот замечательный человек помог мне вернуть мужа за месяц! Теперь мы счастливы! Спасибо Миру, что есть такие люди, благодаря её мои дети растут с отцом!! Если чем то могу помочь то разве что номером 80634356814 всю роботу он делает в рамках божьих не пожалеете…
Анонимушка• 20 июля 2015
Маг, который этими делами занимается http://vk.com/id314043545
Lara1904• 30 июля 2015
Я не верила в действие приворотов, а когда припекло так, что хоть вены режь себе, побежала по бабкам в поисках помощи. А история такая произошла. С любимым я познакомилась в санатории, прекрасно проводили время, а когда закончился отпуск, я поняла, что то, что я считала курортным романом перерасло в дикую любовь, но только с моей стороны. Разъехались по городам и тут началось! Дома не находила себе места, голова была забита только им, звонила, страдала, ревела, просила про встречу, я просто фанатела как дура от него, он говорил что я его раздражаю и разные у нас жизни. Наткнулась на отзывы об Ирен и обратилась к ней. Она порекомендовала сделать приворот. Уже спустя 2 недели он судорожно искал билеты чтоб приехать ко мне, после мы уже не расставались. А сейчас я самая счастливая и молодая жена, а вскоре и мамочка!