ГейТуда• 21 мая 2015

Хироманты тут есть??!

Вот никогда не интересовалась, а тут обратила внимание, у дочки, рядом с линией жизни прямо -параллельно еще одна такая же, чуть ближе к большому пальцу, и как я раньше не обращала внимания, руки ножки целуешь и не смотришь, кто нибудь знает , что это значит? линия четкая точь в точь такая же как линия жизни
Душка-свекровь)))• 21 мая 2015
только херо-
автор ГейТуда • 21 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
только херо-
ну ладно, я серьезно, может кто то разбирается, в нете не нашла, пришла к Вам
Brunchita• 21 мая 2015
http://hiromantij.ru/dwoinaja-linija-gizni.html
автор ГейТуда • 21 мая 2015
Ответ дляBrunchita
спасибо! это то что нужно) очень интересно стало
Brunchita• 21 мая 2015
Ответ дляГейТуда

не за что)
Радостина• 21 мая 2015
А у меня экзема периодически появляется на одной руке в одном и том же месте. И после нее на линии жизни каждый раз меняется рисунок. Я даже хотела фоткать, ради эксперемента. Но как-то не до этого...
автор ГейТуда • 22 мая 2015
Ответ дляРадостина
а это что , тоже к хиромантии относится? может, что то другое??
Радостина• 22 мая 2015
Ответ дляГейТуда
Линия жизни к хиромантии относится или к чему-то другому?
Не жена• 22 мая 2015
у меня двойная линия жизни га активной правой руке, причем, она разорвана и соеденена , какую то часть она двойная, потом дальше одинаоная. я была у очкнь классной хиромантки, она меня очень удивила информацией о прошлом, о будущем я удивилась позже, когда сбылось. так вот, она сказала, что моя основная профессия скоро не будет мной использоваться, скоро я научусь чему-то. новому. То есть у меня два ремесла, думаю
это на линии жизни она прочла
автор ГейТуда • 22 мая 2015
Ответ дляРадостина
я про экзему(( может из за шрама перемещается??
Радостина• 22 мая 2015
Ответ дляГейТуда
У меня нету шрама. А рисунок ладони меняется часто на этом месте.
автор ГейТуда • 22 мая 2015
Ответ дляНе жена
это на линии жизни она прочла
дочка левша, а линия на правой ручке, при чем , я действительно ее раньше не замечала(( вот девочка дала ссылку, говорят что это раздвоение в восспитании что ли, т.е. мы ее воспитываем, а на самом деле у нее у душе другое, вроде так поняла..((
автор ГейТуда • 22 мая 2015
Ответ дляРадостина
может вы какими то действиями в жизни, поступками , можете и судьбу менять?