Етитьская богомышь• 21 мая 2015
Что с ней сталось, такая красавица была
"Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике.Бывшая спортсменка открыла фестиваль художественной гимнастики..."
Так она мне нравилась, такая красавица была, а теперь изменилась до неузнаваемости, пластика, или просто располнела?
А говорят спортсмены не стареют((
Раздражевская• 21 мая 2015
Ответ дляУгадайс
у меня в доме живут две армянки-красавицы
а у одной и другой-мужья-жуть.
Мы стареем резко, можем долго быть молодыми, а потом бац и в бабушках.
Угадайс• 21 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
не у меня муж украинец))) красивый)))) даже лучше чем я)))
почему не вышли за армянина?
Меня прет))• 21 мая 2015
Не знаю, мне нравится, девушке респект. Неудачные кадры всегда можно сделать, но Алинка -личность, как ни крути.
пу_пугренчик• 21 мая 2015
Господи, девочки, она просто бросила гимнастику. Там такие нагрузки с детства - ни один тренажерный зал не угадывает.
Меня прет))• 21 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
И я о том же. Вот солнечная девочка была, и так в любимых дворовых девках пана споганиться, эх
Лучше она за шейха какого арабского вышла, чтоль)
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 21 мая 2015
Девочки, все просто - ОБАБИЛАСЬ! И еще, такой внешний вид говорит о том, что у нее пидстаркуватый МЧ! Много раз замечала, люди, которые живут/сожительствуют с старперами выглядят хуже/старше своих ровесниц!
Раздражевская• 21 мая 2015
Ответ дляУгадайс
почему не вышли за армянина?
мама была категорически против! Она видела как моя бабушка пол жизни ночью у окна простояла, ожидая дедушку, и как любовницы русские звонили и говорили что дедушка их любит , а не бабушку, поэтому сказала только за украинца или русского.
Етитьская богомышь
• 21 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Это да, а старперы ’вампиры’ молодеют, молодость забирают)
Раздражевская• 21 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Сорока белобока• 21 мая 2015
Все ничего, может вес лишний, возраст. Но платье ужасное. Самый худший ваниант, который можно было выбрать. Даже когда располнела, можно подобрать платье, чтобы выглядеть прилично. Тем более она не бедная.
Железная тетя• 21 мая 2015
Посмотрите на себе 10 лет назад или вы все такая же девочки, а все вокруг стали старше?
Угадайс• 21 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Это да.Они свободно ведут себя со своими женами.Поэтому счастья вам
Пез Году Неделя• 21 мая 2015
Ответ дляobelina
А мне кажется она беременна. Поэтому и платье такое дурацкое. И лицо округлилось некрасиво, у меня так было в 1 бер-ть.
а рот тоже перекосило от беременности?-видео с которого скрины нарезанные посмотрите.У нее один угол рта в разговоре и при улыбке не двигается совсем.
да и родила она недавно-в марте.
Безберлоги.ру• 21 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
за правду не грех и пострадать! Из-за них столько людей безвозвратно ушло... а сколько безвозвратно утратило покой и счастье? Мне не стыдно! Пусть правда в глаза колет путлеру и его лизунам!
Раздражевская• 21 мая 2015
Ответ дляУгадайс
Спасибо дорогая))) Взаимно)))
Пез Году Неделя• 21 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
там,целый сюжет сплошной неудачный кадр))))
Етитьская богомышь
• 21 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
да и родила она недавно-в марте.
Во-во, что со ртом то у нее, ужас((
может она болеет, как парализовало часть лица((
Пез Году Неделя• 21 мая 2015
Ответ для4есотка
Во-во, что со ртом то у нее, ужас((
для инсульта рановато.
Скорее всего с косметическими или пластическими процедурами связано.
Раздражевская• 21 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
да уж, согласна на все 100%
Заставляличка• 21 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Завидуете?