Етитьская богомышь• 21 мая 2015
Что с ней сталось, такая красавица была
"Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике.Бывшая спортсменка открыла фестиваль художественной гимнастики..."
Так она мне нравилась, такая красавица была, а теперь изменилась до неузнаваемости, пластика, или просто располнела?
А говорят спортсмены не стареют((
КонФФетОшка• 21 мая 2015
Красавицей она не была, но сейчас заметно сдала - ’сморщилась’. На россии это нормально, как сказал Паша Астахов
Чебураха с перцем• 21 мая 2015
Что с ней случилось? На ботокс подсела вместе с любимым))Скоро будет такая же заплывшая ряха, как и у него
Меряю от единицы• 21 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Да это не она! Это двойник! Вы что не видите ??????
о да,по Путиному пути идет,двойников завела
Голодаю• 21 мая 2015
Ой да ладно, налетели через одну все королевишны. Обсосать чужую внешность здесь всегда рады. Придет в форму, не переживайте. Уж бабла у нее побольше чем у всех вас вместе взятых плюс спортивные награды всегда останутся при ней.
Анфиса Чехова после родов тоже была тот еще завхоз бакалейного отдела. Ничего, прошло время и вернулась в форму.
Кокосиха• 21 мая 2015
Кормящая мать, после родов, видела это видео, у нее грудь огромная, а наряды у нее всегда на ахти.
Отмотала своё• 21 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Так Бритни лет на 10 старше Алины
Аж на полтора года старше
Швабристка• 21 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки, все просто - ОБАБИЛАСЬ! И еще, такой внешний вид говорит о том, что у нее пидстаркуватый МЧ! Много раз замечала, люди, которые живут/сожительствуют с старперами выглядят хуже/старше своих ровесниц!
да я тоже такое замечала
АгатаХристя• 21 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
Аж на полтора года старше
Да меня уже просветили. Йавшоке!!!
Бабканадвоесказала• 21 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Она беременна на фотографиях
На всех что ли?
Отмотала своё• 21 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Да меня уже просветили. Йавшоке!!!
О, сорри за навязчивость
Так Алинка еще куды не шло?
Мне когда-то одна провинциальная модель говорила, что азиатки после 25 лицом становятся как сковородки... Мож что-то в этом есть?
АгатаХристя• 21 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
О, сорри за навязчивость
Так Алинка еще куды не шло?
Алинка мне ужо нравиццо после того, как я узнала правду о Бритни
А про то - может, и правда...
Петросянша• 21 мая 2015
Девочки, это нормальные изменения,мусульманки,гречанки,грузинки,осетинки,бухарские еврейки после тридцати лет резко начинают стареть и расплываться,как правило,если не сухопарыми были. У этих народов,поэтому и девочек принять рано замуж отдавать. Это генетика...
Отмотала своё• 21 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
А про то - может, и правда...
Отож... Эх, хорошо нам, не селебритям, никто в нет не вываливает снимки в дурацких ракурсах
А я на шпагате• 21 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
А с Бритни спирс что стало?она вообще на себя не похожа,больше всех звезд изменилась а раньше куколка была(
ну так она алкоголичка и наркоманка..
АгатаХристя• 21 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
Всё, что не некролог, - то реклама (с)
Отмотала своё• 21 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Всё, что не некролог, - то реклама (с)
Аааааааааа...

Майская киска• 21 мая 2015
Ответ дляПетросянша
Вы как-то странно религию с национальностью смешали.