Етитьская богомышь• 21 мая 2015

Что с ней сталось, такая красавица была

"Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике.Бывшая спортсменка открыла фестиваль художественной гимнастики..."
Так она мне нравилась, такая красавица была, а теперь изменилась до неузнаваемости, пластика, или просто располнела?
А говорят спортсмены не стареют((
Lydia• 21 мая 2015
Что-то она на беременную похожа...

Чучело-Мяучело• 21 мая 2015
да 100пудов она беременная на фотках
Малявка-козявка• 21 мая 2015
Да это не она! Это двойник! Вы что не видите ??????
КонФФетОшка• 21 мая 2015
Красавицей она не была, но сейчас заметно сдала - ’сморщилась’. На россии это нормально, как сказал Паша Астахов
Чебураха с перцем• 21 мая 2015
Что с ней случилось? На ботокс подсела вместе с любимым))Скоро будет такая же заплывшая ряха, как и у него
Кружите меня,кружите• 21 мая 2015
Она беременна на фотографиях
Автопортрет нурофена• 21 мая 2015
Я ее вообще не узнала! А где моробровь? С ней было лучше.
Меряю от единицы• 21 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
о да,по Путиному пути идет,двойников завела
энциклопУдия• 21 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Володька, ты? С женами оно завсегда так!!!!

Голодаю• 21 мая 2015
Ой да ладно, налетели через одну все королевишны. Обсосать чужую внешность здесь всегда рады. Придет в форму, не переживайте. Уж бабла у нее побольше чем у всех вас вместе взятых плюс спортивные награды всегда останутся при ней.

Анфиса Чехова после родов тоже была тот еще завхоз бакалейного отдела. Ничего, прошло время и вернулась в форму.
mamaМия• 21 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
рассейская красавица

а я думаю, кого она мне напоминает))) а вообще в молодости она на Орнелу Мутти похожа
Кокосиха• 21 мая 2015
Кормящая мать, после родов, видела это видео, у нее грудь огромная, а наряды у нее всегда на ахти.
Асталависта бэйби• 21 мая 2015
Та не, если она на фотках беременная, то вполне нормально..
Нуждаюсь в общении• 21 мая 2015
Фрося Бурлакова
Отмотала своё• 21 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Так Бритни лет на 10 старше Алины

Аж на полтора года старше
Швабристка• 21 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки, все просто - ОБАБИЛАСЬ! И еще, такой внешний вид говорит о том, что у нее пидстаркуватый МЧ! Много раз замечала, люди, которые живут/сожительствуют с старперами выглядят хуже/старше своих ровесниц!

да я тоже такое замечала
АгатаХристя• 21 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё

Аж на полтора года старше
Да меня уже просветили. Йавшоке!!!
Пушка заряжённая• 21 мая 2015
Василиса ПУТЯТИШНА
Бабканадвоесказала• 21 мая 2015
Это еще ’красивые’ ее фото.

дамаБезСобачки• 21 мая 2015
сморщилась.
Вообще не факт• 21 мая 2015
путин виноват
Бабканадвоесказала• 21 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Она беременна на фотографиях

На всех что ли?
Отмотала своё• 21 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Да меня уже просветили. Йавшоке!!!

О, сорри за навязчивость Так Алинка еще куды не шло?
Мне когда-то одна провинциальная модель говорила, что азиатки после 25 лицом становятся как сковородки... Мож что-то в этом есть?
АгатаХристя• 21 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё

Алинка мне ужо нравиццо после того, как я узнала правду о Бритни
А про то - может, и правда...
Петросянша• 21 мая 2015
Девочки, это нормальные изменения,мусульманки,гречанки,грузинки,осетинки,бухарские еврейки после тридцати лет резко начинают стареть и расплываться,как правило,если не сухопарыми были. У этих народов,поэтому и девочек принять рано замуж отдавать. Это генетика...
Отмотала своё• 21 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
А про то - может, и правда...

Отож... Эх, хорошо нам, не селебритям, никто в нет не вываливает снимки в дурацких ракурсах
А я на шпагате• 21 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
А с Бритни спирс что стало?она вообще на себя не похожа,больше всех звезд изменилась а раньше куколка была(

ну так она алкоголичка и наркоманка..
АгатаХристя• 21 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё

Всё, что не некролог, - то реклама (с)
Отмотала своё• 21 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Всё, что не некролог, - то реклама (с)

Аааааааааа...
Майская киска• 21 мая 2015
Ответ дляПетросянша
Вы как-то странно религию с национальностью смешали.