Етитьская богомышь• 21 мая 2015

Что с ней сталось, такая красавица была

"Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике.Бывшая спортсменка открыла фестиваль художественной гимнастики..."
Так она мне нравилась, такая красавица была, а теперь изменилась до неузнаваемости, пластика, или просто располнела?
А говорят спортсмены не стареют((
Раздражевская• 21 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
Она сейчас ’настоящая русская баба’ стала)
Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет
насколько я понимаю она вообще мусульманка.

ЦыбаФу• 21 мая 2015
Так и что что Бритни старше?мадонна в два раза Бритни старше а выглядит так что некоторые и в двадцать не выглядят(особенно фигура)недавно видела ее фотки она точно молодость у людей забирает)
Мааарковная• 21 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Так Бритни лет на 10 старше Алины
Спирс -81 ,Кабаева -83
Обращеница• 21 мая 2015
’Красотки’ завистливые активировались, противно читать, желчь сплошная.....
руки_Крюги• 21 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Чему завидовать? Жалко девку - классная была.
Раздражевская• 21 мая 2015
Ответ дляОбращеница
ну почему, нет))) просто с ее достатком, любая бы королевой была, а так мы со своими 2000грн зарплаты в месяц, можем и поязвить))))))
Сиреневенькая• 21 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
А с Бритни спирс что стало?она вообще на себя не похожа,больше всех звезд изменилась а раньше куколка была(

Нормально выглядит. Вы давно ее фото видели? Виде за конец января - http://rutube.ru/video/63211855381b49463b6843d12bb...
АгатаХристя• 21 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Спирс -81 ,Кабаева -83
Убицца веником
Цыпка• 21 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
Жалко ее тогда,когда она спортом занималась,жестяк и ограничения,это жалко.А сейчас она сама себе хозяйка.

Радостина• 21 мая 2015
Она на фото беременная, видно же. Лишний вес, отеки. Я последние месяцы такая страшная ходила, самой от себя тошно было.
Аноним ФЕЯ• 21 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Спирс -81 ,Кабаева -83

Это вес?
Угадайс• 21 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
А БРОВИ Вы ее видите? Это мрак... Интересно Путин их на палец накручивает когда мысли мыслит?
от вы зараза
руки_Крюги• 21 мая 2015
Ответ дляЦыпка
Ну кто на что учился - такая у спортсменов жизнь.

Но она была личность, а теперь ....
АгатаХристя• 21 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Я без кавычек и без желчи. И без её денег. Но в 32 выглядела намного лучше. Сейчас лучше выглядит она, но не намного
Мааарковная• 21 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Это вес?
это год)
Сиреневенькая• 21 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу

А Вы до или после фотошопа фотки смотрели?
Я супер-пупер• 21 мая 2015
вы после родов вес не набирали?
Аноним ФЕЯ• 21 мая 2015
Ответ дляМааарковная
это год)

а я уж было подумала, что вес...
Я Ольга• 21 мая 2015
Обабилась

Масяня Я• 21 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Так Бритни лет на 10 старше Алины

Нет, они почти одногодки
ЦыбаФу• 21 мая 2015
Все равно у нее черты лица изменились вот взять Агилеру она даже когда поправляется очень молодой выглядит,а Бритни очень пострадал и изменилась,я ее с детства так любила,бывает смотришь фото сейчас и лет 10 назад просто два разных человека((ч не говорю что она некрасивая просто очень изменилась...
Раздражевская• 21 мая 2015
Ответ дляУгадайс
от вы зараза
Клянусь у меня такие были до 18 лет, я полукровка, мама армянка, но как только мне дали деньги я пошла и вышипала их на переносице. сейчас мне 36 уже!
Бегущаяпо• 21 мая 2015
Лицо похудело+неудачный макияж+волосы собраны
АлывердЫ• 21 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
рассейская красавица

реально похожи, да простит меня Инна Чурикова
автор Етитьская богомышь • 21 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги

Но она была личность, а теперь ....

Личность с Большой буквы, все её олимпийские заслуги были лично ее, задолго до ВП
Мне она очень импонировала - красавица, спортсменка, никакой пошлости которую так любят наши ’звезды’, всегда улыбчивая, яркая...
Угадайс• 21 мая 2015
у меня в доме живут две армянки-красавицыа у одной и другой-мужья-жуть.
руки_Крюги• 21 мая 2015
Ответ для4есотка

И я о том же. Вот солнечная девочка была, и так в любимых дворовых девках пана споганиться, эх
Лучше она за шейха какого арабского вышла, чтоль)
РозаЛюксен• 21 мая 2015
а вы,милые,всё молодеете с годами))))
Раздражевская• 21 мая 2015
Ответ дляУгадайс
не у меня муж украинец))) красивый)))) даже лучше чем я)))
Из ДОМа-2 Я• 21 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

аналогичный ответ вертелся у меня когда увидела фотки!