Етитьская богомышь• 21 мая 2015
Что с ней сталось, такая красавица была
"Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике.Бывшая спортсменка открыла фестиваль художественной гимнастики..."
Так она мне нравилась, такая красавица была, а теперь изменилась до неузнаваемости, пластика, или просто располнела?
А говорят спортсмены не стареют((
ЦыбаФу• 21 мая 2015
А с Бритни спирс что стало?она вообще на себя не похожа,больше всех звезд изменилась а раньше куколка была(
АгатаХристя• 21 мая 2015
Ответ дляobelina
А мне кажется она беременна. Поэтому и платье такое дурацкое. И лицо округлилось некрасиво, у меня так было в 1 бер-ть.
Да оно как-то не округлилось, глаза изменились, наверное, брови вверх подтянула, а зря
Бла бла бла• 21 мая 2015
Ну располнела, ну макияж не удачный, ну платье не к лицу, ну сфоткали плохо. Подумаешь, не так все страшно. С деньгами и так неплохо.
Аноним ФЕЯ• 21 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
она ж только родила
’Родила царица в ночь не то сына, не то дочь...’?
Етитьская богомышь
• 21 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Судя по сплетням, девятого
Только хотела написать, которого уже ребенка ждут)) точно девятого))
АгатаХристя• 21 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
Так Бритни лет на 10 старше Алины
Аноним ФЕЯ• 21 мая 2015
Ответ дляЦыпка
Разжирела на барских харчах,мужика увела и разкабанела на радостях
Так фамилия ж у нее такая, что ей нужно соответствовать)))
Раздражевская• 21 мая 2015
А БРОВИ Вы ее видите? Это мрак... Интересно Путин их на палец накручивает когда мысли мыслит?
Амели на мели• 21 мая 2015
Она сейчас ’настоящая русская баба’ стала)
Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет
руки_Крюги• 21 мая 2015
Это у нее компульсивное переедание на почве стресса, надо же было в такое ла-ла вляпаться.
Аноним ФЕЯ• 21 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
...вон откуда такие мысли ’великие’
Цыпка• 21 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну что выросло,то выросло.Если она не пришла в форму после родов,то все впереди.А если ,,имидж,, меняет,то не удачно...Хотя мне на нее глубоко сиренево.
руки_Крюги• 21 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
Так пускай уже останавливает совего коня или осла и что это за пони там.
Аноним ФЕЯ• 21 мая 2015
Ответ дляЦыпка
Впрочем, и мне)
Но раньше она действительно меня удивляла: и красотка, и спортсменка.
А теперь уже ей удивлять больше нечем.