Пышечка• 21 мая 2015
А самая дешевая аптека в Харькове?
Губки-уточкой• 21 мая 2015
Я люблю Леда, по карточке всегда выгодно, чаще там покупаю лекарства. Но есть препараты, которые в Аптека оптовых цен беру.
АфродитаПетровна• 21 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
У нас на районе в Леда дорого. Покупала аквадетрим спросила цену 210грн, купила в Классовской за 160грн.
Соображалочка• 21 мая 2015
Бывает только ряд лекарств дешевле на перекрестке Широнинцев и Героев Труда, 288, кажется.
А на счет просто дешевле сеть, это мне рассказали, что в Одессе в порту парятся нерастаможенные лекарства, портятся и отгружаются потому дешевле в определенные сети.
Mango-mango• 22 мая 2015
лучше промониторить цены, и заказать через интернет, цена будет как на сайте. У меня обычно аптека низких цен и 911.