ЕлькиПальки• 21 мая 2015

Девочки, подскажите как можно вызвать крит.дни на несколько дней раньше!!!

Девочки, подскажите, что делать или попить безопасного, что бы ускорить приход М.
Очень надо.
Нежная Лапка• 21 мая 2015
прям интересно зачем.... ответ -никак наверное
Нежная Лапка• 21 мая 2015
только если какие-то гормоны в лошадиных дозах принять. а какой день цикла сейчас?
Полиэтиленовый привет• 21 мая 2015
Зачем?
С перепою• 21 мая 2015
безопасно никак, так как это подразумевает срочное и грубое вмешательство в гормональный фон.
котопёс• 21 мая 2015
какой сейчас день цикла?
автор ЕлькиПальки • 21 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

Мне назначили операционный день, и надо исключить дни Х.
Раньше пила гормоны и контролировала все, теперь на отмене не знаю когда их ждать.
Файна цьоця• 21 мая 2015
Не занимайтесь фигней!С гормональным фоном шутки плохи,оно того не стоит,поверте!
katya.furman• 21 мая 2015
Нуууу,можно отталкиваться от того,что нельзя беременным...нежелательно есть пертушку,аспирин,горячая ванна,приседания.То,что может спровоцировать схватку и раскрытие.Я когда-то так перед выпуском шаманила,помогло,но уже не вспомню чем я там занималась)
Лорика• 21 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
согласна на все 100
котопёс• 21 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Зачем?

от Вы как маленькая....
либо свидание намечается, либо в отпуск собирается, либо торжество какое - выпускной в школе, свадьба, крестины
Апочемучка• 21 мая 2015
Вы принимаете ОК?
автор ЕлькиПальки • 21 мая 2015
Ответ длякотопёс
какой сейчас день цикла?

24, должны уже скоро быть
Нарисовалось• 21 мая 2015
Ответ длякотопёс

от Вы как маленькая....

Угу - и отпуск, и торжество и свидание в одном флаконе. ОПЕРАЦИЯ называется
котопёс• 21 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки

24, должны уже скоро быть

как врач говорю - НИЧЕГО, и даже не думайте эксперементировать, можете раскровиться сильно
Накладная• 21 мая 2015
Можна.навіть деякими продуктами харчування.погугліть.чула про лавровий лист,що він може пришвидчити процес.але на кілька днів навряд.може на один- два.це все- таки не гормони.
автор ЕлькиПальки • 21 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Вы принимаете ОК?

месяц как не пью... отменила, по тому что на операцию собиралась, а месячеые не приходят никак
котопёс• 21 мая 2015
Ответ дляНарисовалось

какая?
Ненавязчивый синтезатор• 21 мая 2015
Есть какие то табл что б быстрее начались поищете в гугл
котопёс• 21 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки

за месяц КОК отменять глупо.
котопёс• 21 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

не глупите, это опасно
Накладная• 21 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

От-от.але головне не перестаратись.
ПироженкА• 21 мая 2015
Автор выпила около 8шт витамина С и они пошли раньше, вычитала на каком-то сайте, после того как съела на следующий день пошли
katya.furman• 21 мая 2015
Но у меня получилось их подвинуть на 5 дней назад))))Я была счастлива,платье было светлое,очень переживала,сейчас бы такого не делала.Там ещё травы какие-то есть.И неправда,девочки,говорю же проверяла,не сбивает одна эта глупость ничего,всё идет дальше,но по новым срокам.Если гормонов обожраться,то конечно будет вавка,но если они сами на подходе,то помочь им можно почти без последствий.
автор ЕлькиПальки • 21 мая 2015
Ответ длякотопёс

за месяц КОК отменять глупо.

ну решили что общий наркоз и прочее, лучше минимизировать нагрузку и сделать 2 мес. перерыва, затем опять начну пить.
Накладная• 21 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки

То в вас з циклом проблеми.в такому випадку не треба експериментувати.я думала,що цикл чіткий і хочете трошки змістити.
Файна цьоця• 21 мая 2015
Надо сделать УЗИ ,будет видно по эндометрию,врач Вам скажет,может и через месяц они придут...
автор ЕлькиПальки • 21 мая 2015
Ответ дляПироженкА

спасибо, витаминки С есть как раз.
ПироженкА• 21 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки

спасибо, витаминки С есть как раз.
только вы смотрите осторожно это вредно столько съесть. Мали ли это у меня так было, не хочу советом навредить вам
автор ЕлькиПальки • 21 мая 2015
Ответ дляПироженкА

спасибо еще раз, выпью в пределах нормы
Малинка• 21 мая 2015
Я вот нечаяно сбила цикл антицелюлитным массажем. Начала на 14 день цикла и через 2 сеанса как полило...