lola.lucky• 22 мая 2015

Девочки, кто пользуется корейской уходовой косметикой?

Крема, маски, тоники и т.д. Как вам?
BusinkaKiev• 22 мая 2015
Пробовала всякие Мизон, секрет кей, Тони моли-обычный масс в красивой упаковке.

anna-marykay• 22 мая 2015
я пробовала тоже, супер=мага эффекта не было, раньше пользовалась ля рош, их серия мне нравилась больше, чем куча корейских средств. зря потраченные деньги(
автор lola.lucky • 22 мая 2015
Ответ дляBusinkaKiev

Странно... А меня Мизон так подтянул и морщинки мелкие убрал, как даже люксовые не убирали..
автор lola.lucky • 22 мая 2015
Ответ дляanna-marykay

Ля Рош Позе?
anna-marykay• 22 мая 2015
Ответ дляlola.lucky

Ля Рош Позе?
ага,брала как то тут у девочки в сп. сейчас вот мерикеем набором пользуюсь. но про него не пишу чтобы не думали что реклама
автор lola.lucky • 22 мая 2015
Ответ дляanna-marykay

Я Ля Рош одно время крем для лица с SPF 50 на лето брала - отличный крем.
anna-marykay• 22 мая 2015
Ответ дляlola.lucky

а я брала всю их линейку для проблемной кожи, 1 крем не подошел, а все остальное - очень даже, осталась довольна, тоник мне вообще очень понравился и мицелярка прелесть

Ifsogirl• 22 мая 2015
У меня был корейский стартер с гиалуронкой - хорошая штука. И еще ВВ-крем очень нравится.
Ifsogirl• 22 мая 2015
А вот праймер золотое яйцо Тони Моли вообще не понравился, хотя о нем в сети куча восторженных отзывов. И еще альгинатную маску пробовала - не подошла.