Спелый баклажан• 22 мая 2015
А вы бы перевили ребенка в другой сад???
А вы бы перевили ребенка в другой сад??? М ы годик отходили в сад который рядом с домом, в ясельную группу,он мне изначально не нравился, а в тот что я очень хотела не было места. ребенок за год привыкла ей там нормально, и вот они переходят с ясельной в младшую группу, и теперь я решила ее перевести в тот другой садик от дома дальше на 7 минут, но он очень красивый и чистый садик, уже решила все переходим. Но теперь мучаюсь не будет ли там ребенку хуже????
Стетоскопуло• 22 мая 2015
Я перевела из садика во дворе в сад в др. районе, частный. Достало все - больные дети в группе, постоянное сдаете, плохие занятия. А радостей сколько приносил, жуть. И сад лучший в районе.
Запароленое одеяло• 22 мая 2015
Понаблюдайте за воспитателями там, если нравится, смело переводите.
Это ж только ясли были? за лето всех забудет, потому можно и в другой садик
Спелый баклажан
• 22 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
А как добираться не тяжело.? Вот и у нас тот сад что рядом одним словом запущен.Тут куда переводим все очень красиво и очень Чисто.
Стетоскопуло• 22 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Нет. Там школа-сад, забирает школьный автобус возле дома и привозит. Только вставать на 40 мин. раньше, но мы уже привыкли. И плюс в том, что прекратились истерики до и после сада. Поэтому сборы на позитива, что не может не радовать!
Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2015
у нас например после ясельной переводят деток в другую, т.е. формируют младшие группы по-новому, так что и дети новые будут и воспитатели тоже, мне это не нравится, так как дети привыкают(((
но исходя из такой же ситуации, можно смело переводить в новый сад!