Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2015
Спросила у мужа у тебя кто-то есть..
Говорю мужу утром - ТЫ сильно изменился, что с тобой, он: "ничего". Спрашиваю у тебя кто-то есть? Говорит: Да. Спросила сколько ей лет, он ответил. И уехал на работу. Это такая шутка с его стороны?
Ширли-Мырли• 22 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
Хороший юрист скажет, что квартира куплена до брака и совместным имуществом не считается. Почитайте , КАК нужно доказывать, что вы вкладывали в квартиру и не давайте больше заведомо тупых советов
Заведомо тупой комментарий у вас. Если бы я не знала РЕАЛЬНОЙ, ОЧЕНЬ ПОХОЖЕЙ ИСТОРИИ, где грамотная, блестяще юридически подкованная и обладающая большой силой убеждения адвокат отсудила у супруга в пользу жены и ребёнка не только большую часть имущества и алименты, но ещё и оплату за моральный ущерб, я бы ничего не говорила. Причём ситуация была такой, что всё вроде играло на пользу супруга, он настолько был уверен в положительном для себя исходе дела, что даже принципиально не нанял себе адвоката, как оказалось - совершенно зря.
Попадалочка• 22 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ну тогда сложнее...а дети есть?скажите,что отпустите его,только квартира вам остается.так будет справедливо.
а если ему квартиру жаль,то пусть остается и изменяет дальше?
Цветок Мира• 22 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
во во...сама прошла через это..теперь рада что развелась
Любовь Калистратовна• 22 мая 2015
Ответ дляПетриківна
)))) а он ей скажет ’не пошла бы ты нафиг’ развод и так получит
еще круче- приведет в квартиру новую даму, будут все вместе жить(у моих знакомых такой цирк был) или сдаст квартиру обезбашенным квартирантам.
и пойдет авторша быстро и с песней. когда мужик уходит из семьи вот так нагло, бесполезно взывать к совести и ставить условия
Так поступить могут только совсем конченные. Может детей постесняется, они же уже взрослые, все понимают.
Не раскрытый парашют• 22 мая 2015
Ответ дляИрашек
займитесь собой)
это его должно беспокоить ваше состояние)
Если у него любовница, то она для него самая лучшая, а других он просто не замечает. Так что беспокоиться он не будет. Он просто ничего не заметит. У мужчин мозг как-то по-другому устроен.
Неправдиша• 22 мая 2015
Автор, откровенный разговор состоялся. Что теперь делать решать Вам. Либо старайтесь для него, готовьте вкусно, красьте глазки, как тут советуют, ждите, когда одумается и бросит любовницу, либо же смиритесь и забейте на него, живите своей жизнью, как соседи под видом семьи. Если готовы начать свою жизнь сначала и без него, расходитесь, но при этом подумайте как отстоять свои материальные интересы и финансовую поддержку детей со стороны отца.
т-а-м-а-р-а• 22 мая 2015
Ответ дляATrohimtchuk
Шутка или не шутка это нужно узнать у мужа напрямую. Только он знает в пушку ли у него рыльце. Если желаете мужа удержать или возобновить былую романтику нужно действовать. Во-первых займитесь собой: прическа, маникюр/педикюр, макияж. Гардероб обновите. Запишитесь в спорт зал (ну или сделайте вид, что посещаете занятия)
Все мужчины собственники и будьте уверены все положительные изменения в Вас не останутся не замеченными. А контрольный выстрел - закажите сами себе доставку цветов с романтической записочкой (хороший сервис ). Ревность со стороны мужа обеспечена.
Если ему жена не интересна, то ревности не будет. Наоборот, он будет рад, что жена не убивается за ним и у неё кто-то есть. Это может его еще больше подтолкнуть к уходу. Ревностью брать не нужно
Не раскрытый парашют• 22 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
норм совет!
и прийти как то с работы, когда он спит!
Нет. Это в теории кажется, что такое подействует.
А у меня практика. Только любовника никакого не было. Мой вообще не замечал, когда я домой прихожу и прихожу ли вообще. Меня дома с ребенком нету сутки (ночевала у подруги), а он и рад стараться - бегом к своей красаве тоже на сутки.
Любящая болтать• 22 мая 2015
Автор,муж Вас больше не любит. Если его любовница просто освежает его жизнь-шанс у вашей семьи еще есть. Но это работа-долгие разговоры,понимание,как теперь жить и надо ли вообще, стоит ли беречь семью и можно ли все возродить. Но желание должно быть у обоих. Но если он полюбил,по настоящему- то просто не держите его, никто счастлив от того, что типа сохранится семья уже не будет. Дети вот-вот заведут начнут жить своей жизнью,заведут свои семьи, а у Вас дома будет холодная пустота,тоже терпящий все это и тоже несчастливый муж,спящий в другой комнате,редкие разговоры на тему ’как дети ’ и ’ борщ не буду,только чай’ и ком в горле,каждый день. Лучше быть одной,тем более, что Вы еще в перспективном возрасте на новые отношения (мне скоро 38,этот возраст еще огого сколько может!!!))))) Одна не останетесь,если сейчас станете свободной. Никто из нас не есть собственностью друг друга, и проживать жизнь по привычке и из чувства долга просто преступно. Все рано или позно проходит,и любовь, и потребность друг в друге,увы,тоже,даже если рядом пару десятков лет и вырастили взрослых детей. Но зачем тянуть до опостылой старости друг возле друга,если еще можно начать все сначала? Можно еще прожить еще одну прекрасную жизнь!
МошеЙница• 22 мая 2015
человек который хочет сохранить семью,даже если у него так с кем-то шуры-муры,никогда не признается,и не допустит какого- либо зазоблачения,а когда всё выкладывают на блюдечко,значит он готов к переменам,возможно не хватает смелости заявить самому об этом,чтоб не так чувствовать себя виноватым,и есть такой вариант,что если после этого она подаёт на развод,разрывает отношения,то она сама как бы и виновата,будет отговорка,,это ты не захотела,это ты подала на развод,и то что я изменял,так и это тоже ты виновата,,...ну вот как-то так я это понимаю
Рюмка ДЗЫНЬ
• 22 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо)
Ответ длят-а-м-а-р-а
А смысл какой пытаться что-то сохранить, если жена мужу не интересна до такой степени?
Можно так расплодить комплексы и настолько впасть в глубокую депрессию, что потом из этого состояния годами выползать.
Автор указала, что у них уже давно нет секса, мало ли, каковы причины, у мужчины ведь есть определенные потребности, поэтому насколько ему действительно нужна эта любовница и развитие с ней отношений, и насколько ему безразлична жена судить сложно.
Заместитель автора• 22 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
Во как-то хорошо Вы написали в эмоциональном плане. Мой не ушел, вымаливал. живем вместе. второй год это не жизнь. Да, он ведет себя безупречно. Но веры у меня нет + обида+невроз приобретенный за период его похождений. Ну и низкая самооценка и 20 прожитых лет в анамнезе. Сейчас реально думаю о разводе. Ну и не верю, что можно жену разлюбить, а потом полюбить заново. И весело пойти по жизни дальше.
Но во Ваш пост какой-то правильный, Вы наверное человек легкий характером.
Цитата:
Ну и не верю, что можно жену разлюбить, а потом полюбить заново. И весело пойти по жизни дальше. cit] А я верю. Он мог не разлюбливать, а просто убедиться, что вы для него до сих пор любимая и лучшая. Как-то так. Все зависит только от Вашего восприятия этой ситуации. Если Вам так плохо с этими мыслями, зачем терпеть боль?? Зачем дали вернуться ему? А девушка, которая послала своего (молодец, кстати) просто реально оценивает свои моральные силы))
Ангел-предохранитель• 22 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Так дети взрослые. Разве алименты надо платить. когда им больше 16 лет?
если учатся в вузе, то по-моему, до 22-х
т-а-м-а-р-а• 22 мая 2015
Ответ дляYuljwa
Да я говорила о том, что нужно сесть и поговорить что делать и как дальше жить, вместе или раздельно. Если есть хоть маленький шанс, то его всегда можно увидеть, попробовать уехать вдвоем, может на отдыхе, все расставиться по своим местам.
сочувствую вам УТро бодрое но не доброе
Может это случайная интрижка, и он все же решил совесть очистить признавшись - может одумается. Это реальный шок и кошмар, и только вам самим нужно разобраться в себе и проанализировать из-за чего могло такое произойти Чтобы многие тут не говорили - поговорить вам обоим очень нужно и прояснить Если человек оступился - может еще все наладится, но вам психологически будет трудно Если он не видит совместной жизнь о лучше действительно отпустить как писала девушка выше. Деток жалко - они тоже страдают при разрывах Держитесь
Из Кукуева я• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я не люблю туда ездить
Автор, а если посмотреть глубже-как прошли эти 20 лет? В любви? Как вы общались с мужем, какие у вас общие интересы, планы были? Что вас связывало вместе? Только дети или что-то еще?
У меня многие знакомые мужчины уходили из семьи, как только дети вырастали. То есть браки держались только на этом, на ответственности за детей. А так- пустота..
Любовь Калистратовна• 22 мая 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Ни в коем случае не надо навязываться, его это будет только злить. Если он увлечен другой, то он никого не замечает вокруг. Нужно подождать пока пелена с глаз сойдет и он начнет адекватно мыслить.
Добро с Кулаками• 22 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Автор, а у меня муж вчера сказал что переспал с сотрудницей, я спросила ты шутишь, а он - нет. Сказала что он придурок, и умнее шутки придумать не может. Сделала вид что не поверила, но только что бы в этот момент не углублятся в тему. Разговор начался с того что он меня приревновал и как бы в отместку выдал. Но, то как он честно говорил, вот знаете, как- я тебе признался, а ты хочешь верь, хочешь не верь... Теперь тоже думаю что бы такое сделать что бы правда прорезалась.
А вам этого не достаточно разве?
Кондуктор маршрутки• 22 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
а какая разница?
Вы с самом деле не понимаете какая разница? Колоссальная...