Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2015
Спросила у мужа у тебя кто-то есть..
Говорю мужу утром - ТЫ сильно изменился, что с тобой, он: "ничего". Спрашиваю у тебя кто-то есть? Говорит: Да. Спросила сколько ей лет, он ответил. И уехал на работу. Это такая шутка с его стороны?
Резвая лошадка• 25 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
муж уехал на дачу, друзья к нему поехали
А друзья не женского пола случайно? Как-то вы так спокойно ко всему относитесь, тут вам муж говорит, что у него кто-то есть, уезжает с друзьями на дачу....странно у вас как-то...или мне одной так кажется?)