Синди Кроуфорд• 22 мая 2015

У меня беда, убежала собачка, реву.

Утром муж выгуливал, отпустил и не обратил внимания, куда побежала. Я ходила искала с час нигде нет, где можно еще поискать, мы переехали пол года назад, для нее все новое. Реву, очень мною любима, как ребенок. Чихуашка, боюсь не вернут... Может у кого-то убегали животные, есть ли шанс найти.
Еще и с мужем поругалась, я без нее не могу, очень ее люблю.
Я вся ваша• 22 мая 2015
э-эх, держитесь! но муж важнее собачки;)

Анжелика1• 22 мая 2015
Расклейте объявления на всех столбах
Г@Л@В@ломка• 22 мая 2015
Собачка явно вашего мужа достала.
космонафт• 22 мая 2015
Быстро беги и ищи. !!!!!!! Отпишитесь потом. Не сидите только. У меня колли убежал. Всю ночь искали
автор Синди Кроуфорд • 22 мая 2015
Ответ дляАнжелика1
Расклейте объявления на всех столбах
Спасибо, уже расклеила, когда искала, и на подъездах, муж на велосипеде поехал подальше, пока безтолку... Она всех и всего боится, сама по себе такая, очень домашняя и ручная, но гулять любит. Боюсь, чтоб машина не сбила, большие собаки не задавили, ужас...
автор Синди Кроуфорд • 22 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Собачка явно вашего мужа достала.
Нет, у нас их две, обе любимы, у нас деток нет только собачки.
автор Синди Кроуфорд • 22 мая 2015
Ответ длякосмонафт
Час искала, нет нигде, муж сейчас ищет на велике, я уже и на старую квартиру ходила, думала вдруг, нет.
Радость моя• 22 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
собачников не спрашивали?
бумбэби• 22 мая 2015
наверное, кто-то подобрал
собака с адресным жетоном, люди нашедшие смогут как-то вас найти

автор Синди Кроуфорд • 22 мая 2015
Ответ дляРадость моя
собачников не спрашивали?
Уже все поуходили на работу, теперь только вечером, умоюсь допью кофе пойду опять, вдруг где-то забилась, но мог кто-то и подобрать, она с ошейничком и все.
Радость моя• 22 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
сходите еще раз. Не все еще могли уйти. Я ребенка обычно в 8 веду в сад, и у нас по пути довольно много еще собак с хозяевами встречаются.
Акукарача• 22 мая 2015
Подключите собачников
автор Синди Кроуфорд • 22 мая 2015
Ответ длябумбэби
наверное, кто-то подобрал
Без жетона, но на кожанном ошейничке № телефона крупно написан, но его же нужно снять, чтоб увидеть, раньше об этом не подумала. Расклеила объявления, может вернут, но она может и в руки к чужим не пойти.
Акукарача• 22 мая 2015
Если есть обученные собаки у кого то из собачников, пусть возьмут след
автор Синди Кроуфорд • 22 мая 2015
Ответ дляАкукарача
Подключите собачников
Поспрашиваю, спасибо. Вот думаю обойти еще все подъезды, но многие на кодовых дверях:(((
автор Синди Кроуфорд • 22 мая 2015
Ответ дляАкукарача
Я даже и не знала о таком.
Гладиолус• 22 мая 2015
Это Вы бед не знаете, автор. Желаю Вам никогда их и не знать.
Тушь для2го класса• 22 мая 2015
Ответ дляГладиолус
А вам желаю не писать бред,понятие беда у каждого свое.Для нее собака такой же член семьи как и муж.Есть люди которые любят животных больше чем людей (потому что животные не делают сколько гадостей как люди )
Губной рояль• 22 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я даже и не знала о таком.
На велосипеде ездить искать без толку. Начинайте искать с того места, где муж ее отпустил. Смотрите кусты, подвалы, мусоропроводы, какие то кучи (бревна, ящики, доски).. В общем какие то укромные места. Если она домашняя и всего боится, то она не выбежит когда ее будут звать. Она куда то забьется и будет сидеть.
Найти кого то с собакой, которая возьмет след-это хорошая идея!

автор Синди Кроуфорд • 22 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Спасибо. Я все понимаю, но она моя любимка, у меня деток нет, только собачки, для меня как детки.
Y-la-la• 22 мая 2015
Разместите на OLX, happy paw, в контакте или ФБ группа потерялась, найдена собака
автор Синди Кроуфорд • 22 мая 2015
Нашлась моя пропажа, пришла девочка и сказала, что в трубе плачет моя собачка, меня увидела и вышла, а так не могли достать, залезла уже на середину трубы, это соседний двор. Очень рада, уже и не верилось, что найду.
Вот думаю может к ветеринару сходить, она прям в мордочке поменялась:( глазки плачут, видно надуло:(
Напуганная, но целая слава Богу, вот сидит трусится:) Всем хорошего дня, добра и летнего настроения.
Y-la-la• 22 мая 2015
А когда потеряли? Это не она
Y-la-la• 22 мая 2015
О! Ну слава богу)))
автор Синди Кроуфорд • 22 мая 2015
Ответ дляY-la-la
А когда потеряли? Это не она
Спасибо, нашли, с 6 утра искали, уже дома Аж не верится
Акукарача• 22 мая 2015
круто!!!)))
Кошка Мурка• 22 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ураааа
автор Синди Кроуфорд • 22 мая 2015
Ответ дляY-la-la
А когда потеряли? Это не она
Мне эту жаль, ее кто-то нашел, бедные хозяева и собачка:( Надеюсь найдется, чем то на мою похожа.