Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2015

Спросила у мужа у тебя кто-то есть..

Говорю мужу утром - ТЫ сильно изменился, что с тобой, он: "ничего". Спрашиваю у тебя кто-то есть? Говорит: Да. Спросила сколько ей лет, он ответил. И уехал на работу. Это такая шутка с его стороны?
Дымный лед• 22 мая 2015
У моего мужа тоже такая мадам была. Но только он мне еще и врал года три, что никого нет. Узнала случайно и жалею, что он не признался сам намного раньше. Семью решила сохранить, у меня ребенок еще маленький. Да и, если честно, во всем остальном муж хороший: работает, денег дает сколько нужно, помогает, поддерживает, ребенка любит. Я не скандалила, сама не рыдала, сердце не рвала. Стала больше проводить с ним времени, нагружать работой, затеяла ремонт ( чтоб денег лишних не было))))
лучше знать правду, тогда есть шанс что-то изменить. поговорите с мужем. 20 лет - большой срок, может он просто забыл, как любить Вас!

ku4eravaku4erava• 22 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка
Для меня это унизительно - любовник. Лучше развестись и потом начать строить свою жизнь. Уподобляться им - не в моих правилах. Зачем унижать себя и новые отношения подобной грязью.
я просто проговариваю варианты, а вам надо определится -если есть факт измены м-какие б были ваши действи -простить , растаться или сделать вид что не знаете и бороться за мужа
Разгуляшка• 22 мая 2015
Ответ дляhydrolog

уйти и оставить все любовнице, она что за 20 лет ничего не заслужила?
для этого и есть хорошие адвокаты. У меня есть - он так все оформил - что пусть уходит. Все что возьмет - это вещи и удочки. Машина, 2 квартиры - мое. и не подкопаешь ))
Остальное я отсужу на первом слушание. ВОТ так ) Уважайте себя и свой труд.
Разгуляшка• 22 мая 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Спасибо за совет, но что мне делать я решила уже давно )
Хлопаю ресницами• 22 мая 2015
Ответ дляhydrolog

в смысле? развод - раздел имущества, или он должен квартиру отдать свою ? я написала о том, что лично я , не смогла бы после такого остаться жить с мужем,переступить через себя, даже просто как с соседом. Меня больше волнует мое душевное равновесие, чем материальное, заработать я всегда смогу.
Петриківна• 22 мая 2015
Ответ дляhydrolog

но ему тогда 35 было, да деньги завораживают согласна...был бы гол как сокол-никто б не плюнул

100 %, причем эти 50-летние прекрасно знают, что девочек молоденьких покупать надо. балуют. а ровесники что - мало-мальски внешне симпатичный парниша о себе таааакого мнения, что ему еще доплачивать надо за секас)))

поэтому богатые дядьки рулят

по теме, я тоже была транзитным пассажиром такой истории, в 29 мне попался дядька 43 годов, который из семьи ушел, лет 6 прожили на его бабле, погуливал и при мне. в это время я на ножки встала и отправила его дальше по рукам малолетним (мне проще было, никаких связующих факторов - ни общих детей, не имущества особого совместного). Причем, повторю мою сакраментальную фразу, не единожды тут на форуме звучавшая - ’ в сексе он в его 50 был уже далеко не герой и я б, на его месте сидела дома и не позорилась, ан нет - туда же, кабелировать и дефффченок на мерсе катать’
если б не его бабло, то фиг бы на него кто-то клюнул, ибо секас с ним - издевательство, как мигалка - то стоит, то не стоит, да и еще скорострелит + к старости менее чистоплотным стал, запах возраста появился)))) короче, все удовольствия в одном флаконе
hydrolog• 22 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка

согласна, но может он и сам оставит...но так как тут советуют -сразу уйти, гордо хлопнув дверью, о детях тоже надо подумать.
hydrolog• 22 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

конечно не жить как с соседом, но заявить свои права (права детей) на имущество
Разгуляшка• 22 мая 2015
Ответ дляhydrolog

Это может и оставил бы что-то, но его родня......Вот от них в первую очередь и страховалась, а оказалось ((

Любовь Калистратовна• 22 мая 2015
Ответ дляhydrolog

Да нет, не скажите. Есть и на голодранцев клюют, которые умеют хорошо лапшу на уши вешать. Их слушают как загипнотизированные, разинув рот. Так брешут, что сами начинают верить, что они пупы вселенной, и весь мир крутится вокруг них. По крайней мере знаю одного такого.
hydrolog• 22 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка

вы большая молодчинка, переступить и идти дальше, и не тратить свою жизнь на подлецов.
Добро с Кулаками• 22 мая 2015
Ответ дляhydrolog

понятно, но меня бы это раздражало...а как холодильник по полочкам делить? Представьте, например, жена поубирала в квартире, приходит муж-сосед и нагадил...да я бы прибила бы..
Не так ,он ей деньги приносит ,она ему готовит,все так как и раньше,но любовь и секас и личная жизнь совсем в другом месте.
Мая твая не панимать• 22 мая 2015
Ответ дляhydrolog

интересно о чем думают девочки возраста 23-25 лет когда их тискает 50 -ти летний
ха. у меня одноклассница вышла замуж за мужчину на 20 лет старше себя. живет в Варне, в шикарном доме и пьет коньяк по 200 доларов. хотя понимаю, что не всем так повезло))))
Армейская• 22 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Ну все. Его участь вы уже облегчили. Он теперь уверен,что вам во всем признался и все рассказал. А теперь дело за вами. Мужики они такие. Вам решать,что делать дальше.

Вы меня опередили своим ответом
hydrolog• 22 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

но тут нужен антураж, может внешность, маломальски приличная одежка...
Как я тебя узнаю? -Я буду в синем бмв
nova777• 22 мая 2015
Ужас....

Я бы тут же умерла
Любовь Калистратовна• 22 мая 2015
Ответ дляПетриківна

поэтому богатые дядьки рулят

Вот если бы не было у него денег, так лежал бы на диване перед телевизором и не искал на свою Ж приключений, а так с деньгами он мачо.
Петриківна• 22 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

100 %, для них покупка новой дамы сердца, как покупка нового автомобиля)))
blize• 22 мая 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а

Если ему жена не интересна, то ревности не будет. Наоборот, он будет рад, что жена не убивается за ним и у неё кто-то есть. Это может его еще больше подтолкнуть к уходу. Ревностью брать не нужно
100%

blize• 22 мая 2015
Ответ дляhydrolog

Как я тебя узнаю? -Я буду в синем бмв
ATrohimtchuk• 22 мая 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а

Почему мужчины заводя любовниц? Теряют интерес к женам. Почему? Приелась, да куда она от меня денется, не хватает отсроты ощущений. Мужчины по своей природе завоеватели. Жена рассматривается как ’мое, личное’ и никто чужой не смеет притендовать. Кроме того знаки внимания состороны заставляют призадуматься, а что моя-то еще хороша.
Швидка Настя• 22 мая 2015
тема ложь. автор слишком спокойна
ATrohimtchuk• 22 мая 2015
’Говорю мужу утром - ТЫ сильно изменился, что с тобой, он: ’ничего’. Спрашиваю у тебя кто-то есть? Говорит: Да. Спросила сколько ей лет, он ответил. И уехал на работу.’

Не накручивайте себя, поговорите с мужем. Может никакой измены и нет. Так ляпнул неподумав. Может у него какие проблемы на работе, со здоровьем, а Вам ничего не говорит, не хочет нагружать своими проблемами
Железобетон• 22 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А вы приходите домой позже его.

100пудово))) возьмите на заметку, автор, ценишь, когда теряешь, мужчины собственники, и если бы Вы ему давно и на 100 процентов не нужны были, то ушел бы и сам, а раз с Вами и дальше жил, пусть и без знаков внимания и не ужинал дома, то что-то к Вам его держит, значит любит ещё. Надо его взволновать, приревновать должен Вас, вспомнить, завоевать. Короче начните и сами пропадать, а может так себе и нового мужа найдёте))) а старый и ненужен уже будет.
Если что, то я ушла от такого нерешительного, и он за мной ещё год ходил, любил и прощение просил. Жаба его давила, что я ушла и кому-то нужна оказалась.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 22 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
тема ложь. автор слишком спокойна

я не из тех кто выплескивает свои эмоции на людях, да и не поможет это
blize• 22 мая 2015
Ответ дляhydrolog

это мое мнение от меня
Я не такая• 22 мая 2015
Ответ дляATrohimtchuk
Шутка или не шутка это нужно узнать у мужа напрямую. Только он знает в пушку ли у него рыльце. Если желаете мужа удержать или возобновить былую романтику нужно действовать. Во-первых займитесь собой: прическа, маникюр/педикюр, макияж. Гардероб обновите. Запишитесь в спорт зал (ну или сделайте вид, что посещаете занятия) Все мужчины собственники и будьте уверены все положительные изменения в Вас не останутся не замеченными. А контрольный выстрел - закажите сами себе доставку цветов с романтической записочкой (хороший сервис http://www.sendflowers.ua/). Ревность со стороны мужа обеспечена.

со всем согласна, кроме цветов..Вы реально думаете, что все мужики дибилы и не понимают что вдруг ни с того ни с сего, после его признания ей цветы подарили?? это ж ежу понятно, что цирк
Подумывающая• 22 мая 2015
Ответ дляПетриківна

автор, это у мужиков сейчас новая ’честная позиция’. типа не врет, честный, а ты как хочешь, так и понимай
подписываюсь под каждым словом. Так и есть. И еще… я могу кого-то тра…ть, но моя семья здесь, не парься, я же мужчина. А если ты с кем-то… даже не знаю, подумаю. Усе, подумал, тебе низя, ты же моя любимая, а эти так.
ПочтальЁнша• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

а как у вас с сексом сейчас?
Значит надо• 22 мая 2015
Ответ дляhydrolog

Как я тебя узнаю? -Я буду в синем бмв