Дикая Роза• 22 мая 2015
Девочки, похвалите (посоветуйте) свой утюг)
Сгорел утюг, сегодня поеду за новым. Какие хорошие? На какие параметры обратить внимание? Спасибо.
Дикая Роза
• 22 мая 2015
Спасибо за ответы. Рассчитывают на сумму 1500-2000 тыс. Антикапля надо запомнить)))
1. Подошва( не берите дешевый тефлон, царапается, лучше керамика и ее производные)
2. Мощность( выбирайте от 2200)
3.Мощность пара/паровой удар постоянный от 40, удар от 95-100 г/ мин
4.очистка утюга( должна быть или кассета или стержень)
5.автоотключение ( для забывчевых)
6. аквастоп
Марка любимых утюгов- филлипс
Ориентируйтесь на цену от 800-900 и выше
2. Мощность( выбирайте от 2200)
5.автоотключение ( для забывчевых)
6. аквастоп
Марка любимых утюгов- филлипс
Козяка-маляка• 22 мая 2015
на днях приказал долго жить мой 8-милетний помощник, утюжок Филлипс, срочно искала что-то недорогое и хорошее. Купила китайский ноунейм (бюджет ограничен, а без утюга ну никак), но пока очень довольна: мощность отличная, отпаривает прекрасно, по весу - достаточно тяжелый, не приходится давить на него при глажке, и что немаловажно - подошва керамическая - пока довольна, никаких нареканий.
вот такой вот у меня теперь новый помощник )
Дикая Роза
• 22 мая 2015
Ответ дляиванюся
2. Мощность( выбирайте от 2200)
5.автоотключение ( для забывчевых)
6. аквастоп
Марка любимых утюгов- филлипс
2. Мощность( выбирайте от 2200)
5.автоотключение ( для забывчевых)
6. аквастоп
Марка любимых утюгов- филлипс
Спасибо Вам огромное, сейчас все на листок перепишу и в магазин)))
Банан-барабан• 22 мая 2015
филиппс. и браун
тефаль не понравился
филлипс у нас работал лет 7 без нареканий, пока муж не решил его почистить и разобрать - потом стал замыкать
удобно что там был шнур длинный, но минус - не было насадки
потом взяли тефаль (насадка была на утюг, но у брауна удобнее) - два года проработал.
сейчас браун - дорогая марка, но мне нравится, есть насадки
естественно все нравится или не нравится имела ввиду не только описанные мной подробности, а и качество глажки
тефаль не понравился
графиняВишенка• 22 мая 2015
филлипс 3320 - старая проверенная модель.
у меня, моей мамы, свекрови и у всех нами подаренный
sergeifrost• 22 мая 2015
Tefal, Braun, Philips. Эти рекомендую. Навороты по средствам. Мальчики тут тоже бывают, а не только девочки)))
Дикая Роза
• 22 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Я как-то не подумала... )))
alenyshka_• 22 мая 2015
У меня тефаль, у подружки тоже, хорошо гладит, мощный, паровой удар хороший. Модели не припомню уже, но ориентируйтесь на мощные, причём самый мощный мало чем будет отличатся от того, который на 100-300 вт меньшей мощности. а ещё по внешнему виду и удобству кнопочек и регуляторов смотрите,