Подскажите пожалуйста стоимость обучения в частных школах Киева.Много ли их,в каких районах находятся.Ваши впечатления,если детки там учатся.У нас намечается переезд в Киев,а старший сын ходит здесь в частную школу.В обычную отдать его не можем по ряду причин.Нужно подобрать подходящую в Киеве.В Харькове ходим в частный еврейский лицей.Очень довольны им.В Киеве нет такого?может кто сталкивался...в общем все,что знаете на эту тему,напишите пожалуйста.Буду благодарна за инфо))
irina777mail• 22 мая 2015
а вы евреи? если да, то нужно обратиться в еврейское общество в Киеве, думаю они помогут и подскажут.