Рассказница• 22 мая 2015
Новые балетки "убили" ноги...
Купила через интернет балетки.
Обувь кожаная,кожа мягусенькая,но есть огромное "НО"!
Сзади высокий задник и он чем то уплотнён.
Один раз одела и "убила" ноги.Натёрли так,что еле слёзы сдерживала.
Со мной такое впервые.
Подскажите,можно,что-то с задниками сделать,как-то смягчить или ,всё же,выбросить?
Спасибо.
Со мной такое впервые.
Спасибо.
Сердючка• 22 мая 2015
Ответ дляРассказница
Увы,нет, заказывала с иностранного сайта.
Но,видимо, они города-побратимы с Харьковом
же,выбросить?
Бибер-анонимер• 22 мая 2015
Ответ дляanmeda
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2922065.html
На нее сссыль))
Ответ дляanmeda
Есть классная штука- силиконовые наклейки на задники. Бывают еще кожаные. Тут девочка продает. Мне прям как спасение. На любую новую пару клею, иначе просто рваные раны. Кожа такая на ногах нежная(((
Еще такие есть, чтобы клеить на саму ногу, но дорогие. Сейчас не найду их.
Дружная семейка• 22 мая 2015
Силиконовую стельку и силиконовую накладку на задник..Посмотрите в продаже там,где обувь ремонтируют или кто обувью торгует.
Железный коготь• 22 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
у меня муж задники в туфлях свечкой натирает восковой
правильно делает
Железный коготь• 22 мая 2015
Ответ дляmarinaBraun
Тоже купила балетки этой фирмы-ноги в кровь,очень плохое качество.
может вам полнота не подошла? они на узкую ногу
Железный коготь• 22 мая 2015
Ответ дляНа границе
Не по теме,а вообще как балетки?
Хотела заказать(
на стопу в самом широком месте 9 см-балетки узкие, на ногу 24 см нужен размер 38, а не 37 как многие СП указывают
у меня так было.
терпела, носила под пятку подушку.(есть такие для пяток или передней части стопы для высокого каблука)
очень уж нравились балетки замш, но задник был высоковат и тер выступающую точку уже на пятке (косточка там)
со временем задник размягчился и кожа в том месте огрубела)
месяцок с перерывами и лекопластырями)))