Рассказница• 22 мая 2015
Новые балетки "убили" ноги...
Купила через интернет балетки.
Обувь кожаная,кожа мягусенькая,но есть огромное "НО"!
Сзади высокий задник и он чем то уплотнён.
Один раз одела и "убила" ноги.Натёрли так,что еле слёзы сдерживала.
Со мной такое впервые.
Подскажите,можно,что-то с задниками сделать,как-то смягчить или ,всё же,выбросить?
Спасибо.
Со мной такое впервые.
Спасибо.
Котик-Пупсик• 22 мая 2015
у меня так в ессо балетках было, первый год это был ужас, сейчас ношу свободно
Брынза• 22 мая 2015
купите силиконовые наклейки на обувь, ОООЧЕНЬ выручают в таких случаях, моя Мама с нестандартной ножкой всю свою обувь ими обклеила
Тутти-фрутти12• 22 мая 2015
автор, тоже самое, купила блетки кожа, второй раз и сзади пятки в кровь, ходить не могу. уже и молотком била , и носки махровые носила. не помогает. Это случайно не харьковские ангелина? у меня они.
Борщец• 22 мая 2015
можно водкой хорошо намочить и поносить в носочках,а потом еще побить молотком, только через что-то(ткань какую-то)
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2015
Ответ дляanmeda
Есть классная штука- силиконовые наклейки на задники. Бывают еще кожаные. Тут девочка продает. Мне прям как спасение. На любую новую пару клею, иначе просто рваные раны. Кожа такая на ногах нежная(((
Дайте ссылочку пожалуйста ...
marinaBraun• 22 мая 2015
Ответ дляТутти-фрутти12
Тоже купила балетки этой фирмы-ноги в кровь,очень плохое качество.
Тутти-фрутти12• 22 мая 2015
Ответ дляmarinaBraun
давно носите? я два раза и оба в кровь,именно задник, что делать? они наверное уже и не разносятся. очень высокий твердый задник.
На границе• 22 мая 2015
Ответ дляТутти-фрутти12
Не по теме,а вообще как балетки?
Хотела заказать(
Девальвация• 22 мая 2015
У меня тоже такая проблема была - заказывала с ин. сайта c большой скидкой в распродаже балеточки - полная цена под 200$. Сделаны великолепно - не к чему придраться, а мне пятки обдирали в кровь тоже.
показала в ремонте - они там видят (если нормальный мастер), как правильно отстучать молочточком, какое направление придать заднику.
Сейчас ношу даже на босу ногу без проблем.
А думала, что уже не судьба
Плюшевая дыба• 22 мая 2015
Есть еще такой вариант - внутрь, под пятку вложить кусочек стельки или вкладыш какой-то. При высоких задниках помогает
БезникаЯ• 22 мая 2015
Берете самый жирный крем и мажете задник внутри. Больше дискомфорта не будет.
Тутти-фрутти12• 22 мая 2015
Ответ дляНа границе
Не по теме,а вообще как балетки?
Хотела заказать(
да оценить толком и не успела, купила в конце лета того года в августе, одела и еле дошла - пятки содраны и кровища от задников, пока ждала , чтоб зажили - уже и туфли надо было обувать. Одела уже в этом году - прошлась на рынок, минимум ходьбы 20 минут (зараннее подложила под пятку салфетки)и еле доковыляла домой, пятки содраны, прям кусок от пятки кожи и кровь. нЕ МОГУ НОСИТЬ., А ВПЕРЕДИ ВСЕ ХОРОШО - МЯГЕНЬКО. Там задник высоковат и шов посредине., подруга сказала. что они так и будут, она купила на рынке не ангелину, тоже терли, поносила пару раз - сейчас все хорошо, не трут, а я так и не могу носить.
Бабулька• 22 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
обуйте в мокрых махровых носках, и посидите так
Мне этот способ помог, только я еще сверху феном грела.
marinaBraun• 22 мая 2015
Ответ дляТутти-фрутти12
...да,проблема в заднике.Мои разносились,но выхожу в них только в магазин рядом,если в течение дня носить-к вечеру буду ходить,как калека.
И ещё один момент-при покупке балетки были плотно на ножке,теперь практически слетают.Что за качество?
жалею,что так ’сэкономила’.
Жулька Ивановна• 22 мая 2015
Я в таком случае вливаю (или пульверизатором) на задник где то гр.50 водки и оставляю на ночь чтобы впиталась. Обычно потом без проблем...
Рассказница
• 22 мая 2015
Ответ дляТутти-фрутти12
Увы,нет, заказывала с иностранного сайта.
Но,видимо, они города-побратимы с Харьковом
Тутти-фрутти12• 22 мая 2015
Ответ дляРассказница