Сам себе Петросян• 22 мая 2015

Кто не ест соль и\или сахар? Чем заменяете? Какой эффект для организма есть?

Да_Я_ТакаЯ_• 22 мая 2015
соль стараюсь заменять соевым соусом
сахар фруктозой

Моль Молливна• 22 мая 2015
сахар фруктозой, соль йодированную чуть добавляю
нарине• 22 мая 2015
Не ем сахар вообще с детства, сахар есть во всех продуктах)))Чувствую себя норм.
Бойцовская• 22 мая 2015
фитпарад вместо сахара, фруктоза - реактивно превращается в жир в организме. соль итак немного употребляю.
Соня-сонятко• 22 мая 2015
уже полгода без сахара. кофе пью с медом.
ПростоБелка• 22 мая 2015
соли совсем немного , но надо. даже как-то была программа и показывали опыт над людьми, добровольный-вывод был, что немного соли все же надо
Липка-прилипка• 22 мая 2015
чай, кофе пью без сахара, но если очень хочется, подслащиваю стевией. Это травка такая, она и в порошке, и в таблетках, и в водном растворе продается.

Аноним Советчик• 22 мая 2015
А зачем заменять? Ничем не заменяю)