Хомяк с пастой• 22 мая 2015
Где заказать торт без мастики ребенку на День Рождение в Киеве?
Девочки,добрый день! скоро у ребенка День Рождение, через 2 недели. Она хочет тортик несколько ярусов,чтоб был украшен клубникой.Посоветуйте,пожалуйста, мастерицу,которая печет вкусные,качественные тортики.живем в Киеве.
Хомяк с пастой
• 22 мая 2015
девочки,спасибо! я вообще думала не совсем голый,думала типо крема сверху или можно только голые или мастика?
Кина_не_будет• 22 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11011164.html, делали без мастики, с кремом.