ПуФФынка_мисс• 22 мая 2015

Где в Киеве купить срочно Лего по вменяемой цене или другие игрушки для 9 лет?

По интернету заказать не успею уже. Завтра идти на ДР к мальчику 9 лет.
Он Лего любит.
Но представляю,какая цена на Лего в Будынке Играшок будет, или в Смике(((
Может кто знает места,где цены ниже?
Альтернатива -радиоуправляемый вертолет
Беззубовна• 22 мая 2015
На Розетке посмотрите, там бывают акции всякие.
В Смик даже с максимальной скидкой на Лего только 8% скидки, в других не знаю, Смик рядом просто.

3@йk@• 22 мая 2015
В Проспекте на втором этаже Детский мир
marisha_k• 22 мая 2015
Есть в наличии интересный конструктор для мальчика. Киев. Вопросы можно в личку.
VasiLiza• 22 мая 2015
Альтернатива радиоуправляемому вертолету - метательный планер. Тоже летающая игрушка, но для более активной игры на улице. Лето же на дворе! :)
Есть разные расцветки.
автор ПуФФынка_мисс • 22 мая 2015
Всех благодарю!
На иголках• 22 мая 2015
Покупала месяц назад-самые нормальные низкие цены были в Проспекте, но не в Детском мире,а именно в Planet toys. При чем в том же Planet toys,только в скаймолле, цены были значительно выше на лего
3@йk@• 22 мая 2015
Ответ дляНа иголках

Зрівнювати ціну потрібно благо магазини поруч, у мене різниця 400грн була