Я не тону• 22 мая 2015

Свекровь, внучка и я ... и три выходных

Пару дней назад купила билет к своим родителям - на Троицу поехать, последний раз была на НГ. Весной раз приехала мама и забрала к себе внучку на поторы неделли. После этого свекровь (что живет с нами в 10 мин ходьбы и видит внучку каждый день) говорит..тогда и ты мне отдашь малую я поеду сней в Черкас.обл. к родственникам на клубнику, черешню.
Вот, вчера свекровь говорит - ну, я тогда малую забиру на клубнику. Я ей сразу что взяла на 29 число билеты к своим и приеду 1 на работу. А она в обиду - я же тоже 30 числа собралась ехать ... и с обидой ко мне. И с таким я ее забираю... Ну, я сказала что первого приеду уже... а в ответ обиды что она тоже уезжает на Троицу и все!!!!
Посоветуйте как поступить...
Слухи-руки не распускаю• 22 мая 2015
шо за беспредел?))
Розавенная• 22 мая 2015
Набор слов.
Аксюша• 22 мая 2015
Детский сад,разделите поровну.
автор Я не тону • 22 мая 2015
Ответ дляРозавенная
Набор слов.

Коротко - отдавать малую свекрови в Черкасы или ехать к своим родителям сней.
Зефирная попка• 22 мая 2015
Автор, отдайте свекрови, а то потом обида будет смертная. Родителям с юмором объясните ситуацию. Свекровь сейчас встала в позу, ну и Бог с ней. Пусть берет внучку и едет кататься. Ребенка вы ей доверяете спокойно?
Автор, не наживите смертельного врага.
Вот Она Я• 22 мая 2015
Сколько лет ребенку? Оставалась она уже с бабушкой на неск. дней одна? Это только вам решать.
Я бы свою (6 лет) точно не отпустила бы, но это мои терки со свекровью, разные взгляды на воспитание детей.
Omerta• 22 мая 2015
везет вам с бабушками
75В• 22 мая 2015
Набор слов: в огороде бузина, в Черкассах - черешня...
парИла я парИла• 22 мая 2015
Круто, у ваших мамок голова за ребенка болит. У нас в семье никто и дела не имеет к деткам, моим 5 и 3 - моя мама их еще в глаза не видела, так что роз рулите мирно ситуацию и цените то что имеете - здоровых родителей и заботливую свекровь
Бабка_в_кедах• 22 мая 2015
Свекровь на пенсии, может поехать в любой день, внучка рядом живет.
И вообще она должна была за пару дней предупредить. Может у вас планы.

Я бы не дала что бы в будущем не повторялось.