ПолБатона• 22 мая 2015

Мне кажется блонд меня старит. Фото

Покрасилвсь в блонд недели 3 назад, никак не привыкну. Хочу опять в русый перекрасится, мне так комфортнее сто ли . Фото до и после прилагаю. Млжет Вы мне цвет посоветуете? За качество фото сорри.
автор ПолБатона • 22 мая 2015
Ответ для_Ja_
Мне Вы нравитесь и в блонде, и в русом. Но если Вам не комфортно - значит точно не Вас цвет. Я согласна со многими, что просится более теплый оттенок, но скорее всего таки будет рыжинкой отдавать, по себе знаю.
спасибо, я реально в кепке хожу , настолько непривычно. Скоро на покраску , это радует
Oli@• 22 мая 2015
А мне кажется что годов добавляет...сейчас в моде естественость. Крастесь в свой русый.
автор ПолБатона • 22 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
бровки у вас просто прелесть!!!!!!!
спасибо, но и они мне тоже не нравятся. В поиске себя я еще, причем сколько себя помню. :)