ПолБатона• 22 мая 2015
Мне кажется блонд меня старит. Фото
Покрасилвсь в блонд недели 3 назад, никак не привыкну. Хочу опять в русый перекрасится, мне так комфортнее сто ли . Фото до и после прилагаю. Млжет Вы мне цвет посоветуете? За качество фото сорри.
Вся такая растыкая• 22 мая 2015
Русый, очень крутой цвет, вот честно, я сама русая, правда скорее темно-русая, помню всегда мы говорили - ну что за мышиный цвет, сейчас мне 32 волосы не крашу лет 10 как и Вы знаете, многие спрашивают волосы свои или крашенные и что за тон краски ;))) с блондом в 20 выглядела на 30, сейчас, как говорят, выгляжу лет на 25 ;)))
ПолБатона
• 22 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Нужен теплый оттенок.
боюсь в рыжий отдавать будет
Пышечка• 22 мая 2015
Вам нужен теплый оттенок...
это не ваш цветотип, мне например только холодные тона идут-вам теплые!)
Брызжу ядом• 22 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Вот с мелком , вообще как трансвестит
лицо красивое, а кудри(хотя их обожаю) жесть, просто не ваш оттенок
Тра Ля Ля• 22 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Вот с мелком , вообще как трансвестит
тут мне нравится, может дело в красной помаде на втором фото, и бровки у вас красивые
ПолБатона
• 22 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо, кудри ’ломаные ’ были, это уже в полночь я сфоткаться решила
norton2004• 22 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Вот с мелком , вообще как трансвестит
вы такая красотка)))) здесь лучше, чем в топике, но с русым еще лучше
Тарабарщина• 22 мая 2015
Так эта ’платина’ больше на седину похожа.
Она идет далеко не всем. Хорошо, что Вы это сразу поняли.
Выше девочки уже писали - теплый русый Вам пойдет намного больше.
Анонимус Я• 22 мая 2015
Не старит, но цвет, мягко говоря, странны для Вас. Смотрится как дешевый парик.
Курочка-чубаточка• 22 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Нечего извиняться , мне самой не нравится.
Вам было намного лучше до покраски. ИМХО цвет Анистонши)) Вам подошел бы - что-то типа карамельного молочного шоколада
Курочка-чубаточка• 22 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Вот с мелком , вообще как трансвестит
нет, симпатичная девочка
просто не Ваш тон блонда
сделайте тонировку в теплый тон блонда и будете ваапще красопетка
а в этом блонде вид изможденный
Аноним Завхоз• 22 мая 2015
Старит не блонд а пепельный оттенок блонда. Сделайте карамель, мне кажется больше Вам подойдет. Или бежевый
Чебураха с перцем• 22 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Точно.
Многие так увлекаются нейтрализацией желтизны, что превращаются в седеющих мальвин.
Тульский пряник• 22 мая 2015
Этот оттенок блонда Вам не подходит-он холодный, а Вам теплый надо. На первом фото однозначно лучше.