Лепешечка• 29 марта 2013
Работа на дому.
Дорогие мои,кто работал на дому и чем занимался ?Может рукоделия какие-то или еще что.Естественно,не имею ввиду ведение своей основной работы дома во время декрета))))
13чудоСВЕТА• 02 апреля 2013
РАБОТА НА ДОМУ (ПОДРАБОТКА) !!!
Ищу распространителей домашнего текстиля или оптовых покупателей. Условия сотрудничества:
1. Для оптовиков – минимальная закупочная партия от 500 грн.
2. Для распространителей – 10% от проданной единици. Товар выкупать не надо, работаете с нашей интернет-страничкой. Вы получаете доступ к огромному ассортименту комплектов постельного белья и другого текстиля. Возможность реализовать свой потенциал и получить дополнительный доход (хобби).
На все вопросы отвечу в скайпе jully-84.
Солнечный зайчик• 04 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Оператор call-центра,КИЕВ
Подскажите, а возможна по этой вакансии частичная занятость: по выходным, либо 4/4, либо нед/нед.? (Опыт в call-центре есть)
Спасибо
Ответ для13чудоСВЕТА
РАБОТА НА ДОМУ (ПОДРАБОТКА) !!!
напишите мне по поводу работу на alise_best@mail.ru