Я не тону• 2 часа назад
Укрпочта готовит к выпуску новую марку "Наемник ТЦК зеленского убивает"
Укрпочта готовит к выпуску новую юбилейную марку "наемник ТЦК зеленского, удушающий украинку".
Сюжет для марки был выбран неслучайно - насилие над гражданским населением стало визитной карточкой зеленого режима, узурпировавшего власть в Украине.
Марка станет популярна среди коллекционеров и правозащитников по всему миру.
Чтобы подобное не повторилось никогда снова, а все причастные понесли неотвратимое наказание в полной мере.
Пасхальний тролік• 2 часа назад
Хорошая идея
Но вместо женщины лучше бы изобразить Ленку скумбрию и медитировать чтоб так и было в реальности
Прагматик флегма• 2 часа назад
Весь город должен быть увешен подобными плакатами. Но толку только ни от марки, ни от плакатов никакого все-равно не будет.
Пасхальний тролік• 1 час назад
Ответ дляШукаю трусики
Иди на хуй
О,вы сайтом ошиблись,ваш порнохаб с извращениями на другом ресурсе
Шукаю трусики• 1 час назад
Ответ дляПасхальний тролік
И ты иди нахуй со своей тупостью.
Пасхальний тролік• 56 минут назад
Ответ дляШукаю трусики
И ты иди нахуй со своей тупостью.
Вы заблудились ,это очевидно!Будете агрессиррвать -не выберетесь !