Проработник• 22 мая 2015
Как это выдержать??? Муж уже больше пол года не может найти работу(
Ребенку было 2,10 - я начала работать. Буквально в первые дни моей стажировки мужа уволили с его работы. Через 1,5 месяца я нашла более оплачиваемую работу - пошла туда, а муж на мое место в торговый центр продавцом-дизайнером (8грн/час). Изначально был такой график что получалось примерно 1200грн + 900 у него пособие. Мы договорились что пока он ищет и не может найти поработает в ТЦ, по-совместительству подыскивая что-то нормальное. Еще и график уменьшили на 2 часа в сутки (была зп в день 80грн, стала 64грн).
Прошло пол года - он так и не нашел ничего, ищет каждый день. Девочки, как так? Как это стерпеть??? Как "не пилить" как говорится?!
Мои все орут - разводись с ним, он ленивый, дома не помогает, работу искать не хочет..((
А у меня просто все разрывается, и так трудно себя настроить не фыркать ему, тут еще и мама, бабушка((
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2015
Если пилите или сдерживаетесь, чтобы не пилить, значит пора разбегаться, так как живете не по любви, а по привычке.
Проработник
• 22 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ДД,но он же работает?
ДД?
Такая зп - считай что не работает, если учесть еще тот факт что я работаю Пн-Пт, а он примерно неделя через неделю.
Малявка-козявка• 22 мая 2015
а за що пиляти? він не шукає? чи шукає але не виходить знайти?
краще допоможіть з пошуком.
Мій чоловік ту роботу на якій працює зараз шукав 1.5 року (паралельно працював звичайно, але зарплата була низька). Тепер шукає нову, вже півроку, і поки безрезультатно.
Я не працюю.
краще допоможіть з пошуком.
Я не працюю.
Липка-прилипка• 22 мая 2015
Да в смысле разведись????Наоборот поддерживайте мужа)))Мой вот тоже уже полгода ищет роботу и параллельно работает
Чебураха с перцем• 22 мая 2015
Тююю, мой 10 лет не мог найти (ну вообщем я была виновата). Сейчас - разводимся. пускай уже без меня ищет.
Проработник
• 22 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я говорю своим ’советчикам ценным’ (бабушке и маме) - если трудности так сразу бросать?! Но они твердят что мч который любит и ценит так себя вести не будет
Проработник
• 22 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Просто Мария• 22 мая 2015
Моя сестра умничка, когда ее муж потерял работу и сидел два года ( подрабатывал грузчиком, и т, д) она каждый раз ему говорила’ все будет хорошо!’ И он таки нашел хорошую работу. А теперь каждый раз ей говорит, что он ей очень благодарен за поддержку. Берегите свою семью как только можно и что есть сил.
Проработник
• 22 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Причем неприхотливая) не то что я - работать заставляю!
ЖующаЯКонфету• 22 мая 2015
Ну а если по теме..то как бы муж и не обязан Вас всех тянуть на себе.. семья - это должны 50 на 50 всё делать и работать в том числе, Автор, может вы подыщете более оплачиваемую работу?
Проработник
• 22 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Он старался - подрабатывал грузчиком.
А у меня проблема в том что по мужу не поймешь - старание это или лень..
Малявка-козявка• 22 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
от як Ви швидко діагноз поставили...
ЯспАкойнаЯ• 22 мая 2015
Влиять сознанием на бытие бесполезно, надо влиять бытием на сознание. Перестаньте кормить или кормите только макаронами со вдохом больше еды нет, т.к. надо деньги на квартиру, ребенка и т.д. пусть думает.
Файна цьоця• 22 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Море Счастья• 22 мая 2015
автор, не засмучуйтесь так. Знайдіть йому роботу самі. Якщо у Вашому місті реально знайти роботу, то знайдіть пару варіантів і поставте перед фактом. Зараз проблема знайти хоч якусь більш менш нормальну роботу така сама як і знайти нормального чоловіка.
Проработник
• 22 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Шутите?) У нас уже 80 на 20 (к сожалению в мою пользу).(((
Найти такую чтоб он вообще не напрягался?..
Малявка-козявка• 22 мая 2015
Ответ дляПроработник
Он старался - подрабатывал грузчиком.
у вас можуть бути різні критерії:
наприклад, відправити одне резюме в тиждень чоловік може вважати старанням (от мій так вважає),
а Ви можете вважати що це лінь (і теж будете праві);
Синди Кроуфорд• 22 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
А хто ж ще зобов’язаний, як не чоловік, це його пряме призначення забезпечувати сім’ю.
ЯсноВидящая• 22 мая 2015
Автор милая у нас муж ищет работу уже 6 месяцев уже мамы наши начали нам приносить деньги я не работаю в дикрете согласна выйти на работу но какую?
Весотехник• 22 мая 2015
У меня муж год не мог найти работу, я отгавкивалась от родни и ни разу его не попрекнула, т.к. Видела, что он ищет и старается. Ничего, прошло время, нашел работу, а потом пригласили в другое место на руководящую должность. Смотрите по мужу, ищет ли он. Возможно ему нужна перекваоификация?
Проработник
• 22 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так и делаю, он это знает( Мясо очень любит, ноет что мясное редко...
Говорит что ищет, старается.. С другом его общаюсь, говорит, не сердись, он все понимает но очень трудно что-то найти(
Спина у него больная - грузчиком не пойдет.
Соображалочка• 22 мая 2015
Автор - а вы нам все рассказываете?) И объективно?
Мама и бабушка на пустом месте вам говорят, или таки есть причины?
Т.к. имеется разница-
муж ищет, пока не может найти, но при этом действитльно рыщет, хватается за подработки, резюме шлет, бегает на собеседования, вам помочь старается - т.е. его это тяготит самого и он старается для семьи сделать, что может,
или
создает видимость поиска, через пень-колоду ’тока отстань’, а по факту - работа через неделю, по дому толку нет.
Чет сдается мне, у вас именно второй вариант.
Т.к. имеется разница-
или
Проработник
• 22 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья