Сегодня отправляла посылку , а там вот такая объявка. Я не пойму смысла.
kseniaideal• 22 мая 2015
без паспортов будуть выдавать. я пару дней назад получала, даю им паспорт - не взяли, только номер спросили.
Ответ дляирена
что за бред( можна пойти от фоноря сказать номер и забрать посилку,даже не свою
Просто теперь девчонки не будут выкладывать в общий доступ номера ТТН (как часто вижу делают--фоткают ТТН-ки и выкладывают, чтобы каждому в личку не писать (это так на Одноклассниках видела)...Теперь так делать нельзя будет, как я понимаю, в целях безопасности. Или я не так поняла?
danilenchik• 22 мая 2015
Ответ дляландыш29
я тоже об этом подумала. Номер накладной теперь только в личной переписке или закрывать доступ к открытой переписке в объявлениях.