Паспортный стол• 22 мая 2015
кто знает английский ? подскажите
как написать правильно
напишите мне по пунктам, что именно я должен нарисовать (сделать дизайн) для вас
Деловитая• 22 мая 2015
Я б написала - Please write what should i paint (make design) for you point by point
Зарядка для хачапури• 22 мая 2015
Please email me the points that I have to draw it (make the design) for you
Ниф_ниф• 22 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Отлично написано )
Четырёхсторонний скотч• 22 мая 2015
Could you please itemize in your email what exactly I should to draw (I should design) for you
Подскажите плиз• 22 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
no to after should)))
Четырёхсторонний скотч• 22 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
no to after should)))
да, Вы правы, в скобка нет)))) очапитка))