Гордая_птичка• 22 мая 2015
Может ли при алергии только болеть голова?
Не нахожу причин своей головной боли на протяжении последней недели.
Вчера заметила, что чуть заложен нос.
Сегодня уже нет, но голова болит...
Вчера заметила, что чуть заложен нос.
Сегодня уже нет, но голова болит...
Гордая_птичка
• 22 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
На мигрн не похожоже? В каокком месте голова болит?
Вся голова, особенно переносица и сильно давит на уши:(
Гордая_птичка
• 22 мая 2015
Ответ дляkbnjdxtyrj
может
Да? А как определили, что алергия? Чем лечитесь?
Распутница• 22 мая 2015
это может вирусное,могли и не заметить..бывает что и температуры нет и голова болит
Гордая_птичка
• 22 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
В ухе пробка может быть
Нет, слух хороший.
Удачная• 22 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Сопли давят в гайморовых пазухах, сходите к лору чтобы исключить гайморит. Мне обычно помагает синупред в таблетках, кроме капель.
Гордая_птичка
• 22 мая 2015
Нос дышит, да и насморка не было, не думаю , что из нечего может быть гайморит.
Удачная• 23 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Я тоже аллергик, у меня часто визуально соплей нет, они все в гайморовых пазухах, синупредом вызываю их наружу и сразу голова перестает болеть.