sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_5
Прыг-скок• 22 мая 2015

Студент из США о России (применимо к Украине). Читайте, девочки, понты колотящие

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.
Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_146
Цветок Мира• 22 мая 2015
1
текст годов этак 90, студент-хамло, пусть и дует в США дальше))

anonim_97
Ошеламиссимо• 22 мая 2015
2
Какой литературный перевод.
anonim_5
автор Прыг-скок • 22 мая 2015
3
Ответ дляЦветок Мира
текст годов этак 90, студент-хамло, пусть и дует в США дальше))

а что, не правда? Чуть деньги появились и сразу понты бешеные и вся в золоте.
anonim_123
Каменная Фрося• 22 мая 2015
4
неплохо ассимилировался ,судя по лексикону()
anonim_87
РокерША• 22 мая 2015
5
Бель три года назад? ну-ну
anonim_146
Цветок Мира• 22 мая 2015
6
Ответ дляПрыг-скок

а что, не правда? Чуть деньги появились и сразу понты бешеные и вся в золоте.
у меня в окружении нормальные люди, видать вы с такими общаетесь)
anonim_37
дамаБезСобачки• 22 мая 2015
7
’Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами. ’

обобщение неуместное, возможно парень неземной красоты и незаурядного ума, а этот уродец от зависти оскорбил всех женщин
anonim_87
РокерША• 22 мая 2015
8
Ответ дляБуЛебод
неплохо ассимилировался ,судя по лексикону()

Кстати да, можно вывезти холуя из росси, но не вывести россию из холуя
anonim_37
Кисельная барышня• 22 мая 2015
9
Ответ дляПрыг-скок

а что, не правда? Чуть деньги появились и сразу понты бешеные и вся в золоте.


Девушка, а первое предложение четвертого абзаца - это о Вас?

anonim_146
Цветок Мира• 22 мая 2015
10
Ответ дляРокерША

Кстати да, можно вывезти холуя из росси, но не вывести россию из холуя
вы сказали в точку, думаю автору нужно теперь тему закрывать, так как все стало на свои места)))
noavatar
dfcbkmtdyf• 22 мая 2015
11
Удалено администрацией...
anonim_86
ПриснитсяЖЕ• 22 мая 2015
12
Увы, многое правда... А понты... так далеко ходить и не надо- СОВЕТЧИЦА!
anonim_141
я Кукарача• 22 мая 2015
13
Ответ дляБуЛебод
неплохо ассимилировался ,судя по лексикону()
прямо в яблочко:))))
anonim_146
Цветок Мира• 22 мая 2015
14
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Увы, многое правда... А понты... так далеко ходить и не надо- СОВЕТЧИЦА!
что, какая правда, возможно правда 90 ых но не сейчас))
anonim_37
Кисельная барышня• 22 мая 2015
15
Ответ дляРокерША

Кстати да, можно вывезти холуя из росси, но не вывести россию из холуя


ЭТО ЧУДО тут считает себя уже ГАМЭРЫКАНЦЕМ.
А на деле - он не русский/украинец/белорус тут, но и американцем там НИКОГДА не станет.
Потому что в отличии от них, он стыдится своей культуры, своей национальности, своего народа.
anonim_86
ПриснитсяЖЕ• 22 мая 2015
16
Ответ дляЦветок Мира
что, какая правда, возможно правда 90 ых но не сейчас))



А что изменилось ? Разве что ковры со стен сняли, да писающих мальчиков спрятали.
anonim_121
ПоэтеСССа• 22 мая 2015
17
почти все американцы считают, что постсоветское пространство это русские, поэтому то, что он пишет про русских тоже самое он мог написать и про украинцев))
а по большому счёту, чем мы отличаемся?
noavatar
77kate• 22 мая 2015
18
Не встречала людей с таким мнением чего только не понапишут в этом интернете. С другой стороны, некоторые факты вполне соответствуют реальности, просто подача на понтах. Есть такая стадия привыкания к новой стране. Когда все не нравится в старой. Не берите в голову!
anonim_88
Чукча Мукча• 22 мая 2015
19
Ну что сказать, парень глобально Прав.

anonim_151
Омлетик• 22 мая 2015
20
Каждому своё
anonim_214
Бабка в тапках• 22 мая 2015
21
Ответ дляРокерША

Кстати да, можно вывезти холуя из росси, но не вывести россию из холуя
жирная прижирная точка.
anonim_139
Дама-мадама• 22 мая 2015
22
Ответ дляЦветок Мира
текст годов этак 90, студент-хамло, пусть и дует в США дальше))


дуйте лучше вы к единомышленникам в рассеюшку
anonim_146
Цветок Мира• 22 мая 2015
23
Ответ дляДама-мадама


дуйте лучше вы к единомышленникам в рассеюшку
да какая рассеюшка, я майданутая, вы что, Украина мой дом
noavatar
dfcbkmtdyf• 22 мая 2015
24
Вы, действительно, достали своим ’западом’. У нас хорошие, умные люди. И женщины - красивые (в отличие от Америки) и любящие своих близких и родных. Не надо судить по одной-двум-трем попавшимся в Вашей жизни людям обо ВСЕХ!!!
anonim_86
Катька Пушкарева• 22 мая 2015
25
даже читать дальше не стала. автор вам делать нечего? не знаете, чем заняться, так ищите что поганенькое про россию говорят? некоторые студенты и от америки не в восторге. украинцы так то не лучше россиян, все как у них. так можно оскорбить все постсоветские страны. чушь. пожалуюсь на ваш пост.
anonim_149
]Mrs.Сексуальность[• 22 мая 2015
26
Чистая правда,согласна со всеми пунктами.
anonim_130
НуПогоди!• 22 мая 2015
27
Чего вы ведетесь, видноже, что текст написан человеком с нашим менталитетом, выдав себя за американца. Они ТАК нее мыслят!!!
Тролль тема!
anonim_101
Мальчун-задирун• 22 мая 2015
28
К сожалению правда((( Не так давно наблюдала картину : на дороге возле частного сектора ( по пути в спальный район ) остановился джип , пооткрывали дверцы и дети начали есть Хэппи миллы с Макдональдса , минут 5 прошло, побрасали весь мусор на дорогу и уехали....Какая культура и о чем можно дальше говорить????
anonim_161
Балаболка• 22 мая 2015
29
бред
anonim_97
Мааарковная• 22 мая 2015
30
Ответ дляНуПогоди!
Чего вы ведетесь, видноже, что текст написан человеком с нашим менталитетом, выдав себя за американца. Они ТАК нее мыслят!!!
Тролль тема!

ну так - правильно!! Написано же - НАш человек, но уехал в Америку)) И вот взгляд ’оттуда’))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff