Здрасьтенька• 29 марта 2013
Вермут Marengo . Ваши отзывы
Кто пробовал, употребляет.
немного хочется разнообразить праздник. На Мартини раскашелится не позволяет бюджет.
Результат:
вже голосів:
43 (44.33%)
можно брать
40 (41.24%)
гадость редкая
10 (10.31%)
свой вариант
4 (4.12%)
вообще не люблю вермуты
olenkastrekoza• 29 марта 2013
возьмите ’TRINO’-в 2 раза дешевле мартини, но не хуже- мне, лично нравиться
Пешеходик• 29 марта 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Но дороже Маренго, тоже 2 раза. У меня подруга Маренго называет Мартини для бедных
Пешеходик• 29 марта 2013
Автор, если Ваши гости не гламурные заразы, то не переживайте, берите спокойно Маренго и не парьтесь:)
Здрасьтенька
• 29 марта 2013
Ответ дляПешеходик
КрейсерАвроровна• 29 марта 2013
всегда покупаем чинзано, мартини меньше нравится. Один раз муж подбил купить маренго: на вкус спирт отдельно, ароматизатор отдельно.
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2013
и мне больше трино нравится. В маренго очень химия на вкус чувствуется - правильно пишут - ароматизаторы отдельно, спирт отдельно
Волшебная палочка• 29 марта 2013
Откажитесь от такого дешевого выбора и купите у девочек здесь Фраголино из Италии, удивите всех, цена доступная.
А если честно, как пить Маренго, лучше уж бюджетного винца Инкерман.
KarolinaNik• 29 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Маренго - это продукция Коблево. Ароматизаторов и химии там НЕТ, технология контролируется.
Мы попробовали Маренго, когда он только появился и был в круглой бутылке ’не косил под мартини’ :), качество остается неизменным.
Это вермут, неплохой вермут за умеренную плату, не отравитесь точно.
Мартини - тоже вермут, но рецептура другая, цена другая и напиток более элитный.
Если вермут мешать с соком, то маренго прекрасно пойдет.
Если в чистом виде с оливкой, то маренго проигрывает мартини сильно.
Сиренькая• 29 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
100%
KarolinaNik• 29 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Кстати коблевские вина бьют инкерманские, если говорить не о десертных винах.
В Крыму вообще нет хороших сухих или полусладких вин, специфика такая. Десертные - Массандра, шампанское - Новый свет, коньяки - Коктебель, а за вином легким лучше смотреть в сторону Молдовы или пробовать Одесские или то же Николаевское Коблево.
KarolinaNik• 29 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Никогда не беру спиртное с рук и другим не советую.
Только магазин, в котором Вы уверены. Вопрос здоровья.
КрейсерАвроровна• 29 марта 2013
сейчас чинзано в метро 1 литр стоит 67грн 49коп. Смысл тогда маренго покупать?
Вбигудях• 29 марта 2013
очень нравится-мало чем отличается от мартини. Я люблю пить с апельсиновым соком и со льдом..ммм вкуснятина
Здрасьтенька
• 29 марта 2013
взяла Трино. Попробуем, будем пить с соком апельсиновым, есть в наличии котельные вишни.
KarolinaNik• 29 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
А почем у Вас маренго?
Недавно видела в местном супермаркете (не в Метро) по 35 грн за 1 литр.
КрейсерАвроровна• 29 марта 2013
Ответ дляKarolinaNik
А почем у Вас маренго?
дешевле чем Чинзано, но их не сравнить. Продукты разной категории. На Чинзано сейчас цена очень доступная