90x60x90• 22 мая 2015

девочки,милые,ну почему вы такие наивные!?!?

Вот читаю темы про муж изменил,ушёл,бросил и бла бла бла.А а ответ,не все конечно,но большинство, дура,сама виновата,куда смотрела, когда даму выходила и все такое!Скажу так,я работала админом в стрип клубе,и вот там, я изучила ооочень хорошо мужскую натуру!И вот те,которые сидят тут и пишут тут ,мой не такой ,ой да мой никогда мне не изменял))))Конечно,есть такие которые не изменяют своим женам,но их ооочень мало!Верить им нельзя!!! Девочки,следите за собой,будьте сексуальные, спрашивайте ваших мужчин о их сексуальных фантазиях,поверьте они все!!!!, маньяки! Если просит минет,сделайте ему,не фукайте!!!Если в командировках, присылайте им ваши секси фото,им очень это нравиться ну и.т.д!!!Я не тролль,а та которая была такая вот наивная, фукала и все такое,но теперь.я знаю многое.
сектантка• 22 мая 2015
Спасибо! Мой опыт подтверждает ваши слова.
Мафиозная• 22 мая 2015
Согласна с Вами!
Не раскрытый парашют• 22 мая 2015
Тю, я думала что-то новое откроете.
Под пытками• 22 мая 2015
Правдв,правда...
ЗдесяЯ• 22 мая 2015
и даже это не гарантия!!! это просто азарт для них - смогу/ не смогу (т..ну/или нет). 0,001% достаточно одной единственной и я таких не знаю(((
графиняВишенка• 22 мая 2015
Все мужчины изменяют женам, абсолютно все мужчины изменяют своим женам!
А я не такой, я не такой, я не такой!
Под пытками• 22 мая 2015
И не под пытками вовсе Ну и ава
Бесконечность-не предел• 22 мая 2015
Блин это же как надо себя не любить-я всегда знаю на все 100-что мое это значит МОЕ!Уверенна в себе на 200%
Малая Налегке• 22 мая 2015
Ну да, я должна хвостом передним вертеть хоть это даже мне не нравится, а муж должен все принимать и ничего взамен? Хотя нет, все же что-то получу за это - его драгоценная пиписька будет таки моя. Очень милая перспективка...
графиняВишенка• 22 мая 2015
Ответ дляПод пытками
И не под пытками вовсе Ну и ава
это не ава, это ник
ЗдесяЯ• 22 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
автор 90x60x90 • 22 мая 2015
Я видела и слушала такоооое!))И даже сейчас,когда супруг в командировках,и в друг не отвечает или ещё что то,не паникую,ну изменил изменил,хрен с ним,главное не давить,не упрекать их!
Жирафовое варьенье• 22 мая 2015
теперь понятно, чего моя жена постоянно делает отбеливание , шугаринг и зону бикини
Семен Семеныч• 22 мая 2015
Автор,я когда то ответила в теме одной,что все мужики,в которых уверены 100% скорее всего изменяют,так было с многими моими знакомыми ,так меня тут обложили все,то есть каждый хочет верить только в то,что сам себе придумал!
графиняВишенка• 22 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
В стрип-клубе работает?
Малая Налегке• 22 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
отбеливание чего делает?
На привозе• 22 мая 2015
Поверьте,не всегда все от секса зависит. И от шикарных женщин во всем уходят,гуляют.
А так да,согласна с Вами,автор.

Мой снова вернулся ко мне,так как жена его ничего в сексе не хочет. Вообще лентяйка.Конечно,его это не устраивает. Он ко мне очень голодный приходит.
И да,самое смешное,что она в соц. сетях пишет о любви,что,мол, как хорошо,что муж мне не изменяет (ну цитаты разные ванильные).... Наивность или самоуверенность.
Жирафовое варьенье• 22 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
В стрип-клубе работает?
нет, потому что тут советов начитается.
Сорока белобока• 22 мая 2015
Это вы наивная. Думаете можно писькой мужика удержать. Даже жалко вас стало.
Вероятненько• 22 мая 2015
а ви от хоч тут лопніть , та в своєму чоловікові впевнена на всі 300%)))це він переживає щоб я ніде на сторону не пішла .
графиняВишенка• 22 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет, потому что тут советов начитается.
Я бы не была так уверенна
Мексиканочка• 22 мая 2015
Ответ для90x60x90

А не мужчина ли это пишет? Уж очень похоже
ПироженкА• 22 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Вы прямо мои мысли прочитали.Тоже самое хотела написать. Чего это я должна переживать? Пусть муж переживает
Малая Налегке• 22 мая 2015
Ответ дляНа привозе
А так да,согласна с Вами,автор.

И кто ему доктор, что он своей жене не нравится в сексе? Чего женился-то на ней?
Море Счастья• 22 мая 2015
делать выводы на мужиках к-рые в стрип ходили не полная картина, женщины тоже изменяют. и от сексуальных и от минетчец уходят, а еще и готовить женщина хорошо должна, но простите тогда и он мачо быть должен, а так ушел так ушел - радоваться надо)
Зашла на 5минут• 22 мая 2015
Ответ для90x60x90

а следующий этап падать в ноги и целовать сапоги? Чувство собственного достоинства это для идиотов, да?
домомучительница• 22 мая 2015
Ответ дляНа привозе
А так да,согласна с Вами,автор.

но уходит все же к ней какой бы лентяйкой она не была
советский цирк• 22 мая 2015
Господи, что же у вас вся жизнь вокруг письки крутится?
вы замуж выходите и женитесь что бы трахаться было с кем?
фу, противно читать
есть другие отношения, кроме секса, очень печально, что ваша семья только на сексе держится
и да, для меня дико читать - изменил изменил, ничего страшного, главное не пилить
когда люди любят друг-друга, а главное УВАЖАЮТ, то желания где-то пристроить свои гениталии абсолютно нет, совесть не позволит
Стетоскопуло• 22 мая 2015
Автор, а Вы уверены, что все мужчины ходят в Ваш стрипклуб? Ну там, где Вы их изучаете
автор 90x60x90 • 22 мая 2015
Ответ дляНа привозе
А так да,согласна с Вами,автор.

Я была наивной, ну ооочень,а ещё есть не мало важный фактор,от партнёра тоже многое зависит не каждый может раскрыть и раскрепостить женщину!Я помню слова моей подруги,которая сказала мне,когда я поймала на измене своего, он ей при скандале ответил ,да она в каблуках тр...я со мной))))А подруга постоянно как пацан одевалась,а ему хотелось женственности. девченки,в постели мы должны быть проститутками!!!