Басноплетка• 22 мая 2015
Запорожье , детская больница ,стационар на Бабурке- есть вопрос
кто знает лично или координаты заведующей детского отделения куда с бронхитами/ пневмониями ложат деток
Басноплетка
• 22 мая 2015
или у кого знает телефон заведующей того отделения, что на первом этаже
Кумушка• 22 мая 2015
мы лежали год назад в соматике, врач Цуприк хамка, все в шоке были от ее поведения, даже персонал говорили что она ненормальная, лечиться нужно , но точно не у нее