Томатико• 23 мая 2015

Сегодня ярмарки в районах г.Киева.Девочки,что будете закупать?

Поделитесь идеями.
Я такая - жду трамвая• 23 мая 2015
На ярмарки давно не хожу. Закупали продукты и химию раньше в Метро, теперь в Ашане, так намного дешевле и экономней. На ярмарках теперь цены бешеные, это не как раньше.

автор Томатико • 23 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Мясо можно купить свежее,творог,молоко.
ЯяяКакаджамбо• 23 мая 2015
огурцы, помидоры, яйца...немного дешевле чем на рынке.
мясо, сало....в такую же цену как и на рынке....мясо кролика можно купить
молочная продукция Ама, очень понравился сыр Любительский, хранится всего 4 дня и вкус как в советское время ..натуральный...
Snejka• 23 мая 2015
Я на ярмарку ходу за мясом, молочной продукцией и овощами фруктами.
lirene• 23 мая 2015
А где они проходят?
Ду да ду да ду• 23 мая 2015
Мы мясо покупаем, рыбу иногда
автор Томатико • 23 мая 2015
Ответ дляlirene
А где они проходят?

Смотря в каком районе г.Киева.
Голосеевский район - улица Паньковская, улица Голосеевская, 4-10
Дарницкий район — улица Ревуцкого (смотрите фотоотчет ярмарки на Ревуцкого)
Деснянский район - улица Шолом-Алейхема (в пределах улиц Милютенко и маршала Жукова), улица Закревского (в пределах проспекта Маяковского, 2-А и улицы Драйзера)
Днепровский район - бульвар Труда, 3-9
Оболонский район — улица Л. Гавро, 1-9
Печерский район — улица Неманская, 3-7
Подольский район — проспект Московский (около Куреневского парка)
Святошинский район — улица Булгакова (смотрите фотоотчет ярмарки на Булгакова)
Соломенский район - улица Стадионная (в пределах улиц Липковского и Богдановской)
Шевченковский район - улица Подвойского, 2-12
lirene• 23 мая 2015
Ответ дляТоматико

Смотря в каком районе г.Киева.
Днепровский район - бульвар Труда, 3-9
Оболонский район — улица Л. Гавро, 1-9
Печерский район — улица Неманская, 3-7
Ой, спасибище огромное за адреса!
Ду да ду да ду• 23 мая 2015
Ответ дляlirene
А где они проходят?

Поищите в интернете, там есть списки по датам и улицам. Могу сказать по Оболони

Olya3311• 23 мая 2015
а где это на Оболони на Лайоша Гавро 1-9, рядом с чем? я знаю там Велика Кишеня, это рядос с ней?
Пыхтелка• 23 мая 2015
Ответ дляOlya3311
вдоль дороги в строррну Петровки
Пыхтелка• 23 мая 2015
Ответ дляOlya3311
Екомаркет, о. Вербное знаете где?
Olya3311• 23 мая 2015
да, Екомаркет знаю, это в сторону церкви, если от Екомаркета идти?
Пыхтелка• 23 мая 2015
Ответ дляOlya3311
Может мы о разных Экомаркетах? Знаете тогда Отделение почты и Аваль? Ярмарка по дороге, что ведет на Петровку
Olya3311• 23 мая 2015
ааа все, я поняла где это, спасибо Вам огромное сейчас пойду на продуктовый шоппинг:)
Пыхтелка• 23 мая 2015
Ответ дляOlya3311
я рада, наверно, не очень изьяснясь. Хороших покупок!!!
Нарисовалось• 23 мая 2015
там не дешевле, половина вообще банальные перекупщики с оптового. Особенно внимательным надо быть на молочке. Единицы торгуют нормальным. Никогда не покупайте творог в точках где стоят белые пластиковые ведра, с творожной массой типа аля химический наполнитель. Там творог не заканчивается никогда, скисший мешают свежим, совсем умерший творог мешают с вот этими ядрено цветными наполнителями, типа фруктовыми. И таких точек море на ярмарке.
автор Томатико • 23 мая 2015
Ответ дляНарисовалось

Да и творог там маргариновый.